«Содом» – фотопроект с берегов Мертвого моря
Над этим проектом израильский фотограф Александр Бронфер (Alexander Bronfer) работает более двух лет. За это время почти каждые выходные он приезжает из своего города на пляж курорта Эйн-Бокек, чтобы пофотографировать.


Александр Бронфер родился в Украине, учился в России (Санкт-Петербург). Его основной интерес – уличная и документальная фотография. Становился финалистом нескольких международных фотоконкурсов уличной фотографии. В последнее время много занимается личными проектами, в основном в Израиле и Восточной Европе.

У Бронфера особая связь с водной средой, образовавшаяся много лет назад. В детстве он страдал заиканием, и невролог рекомендовал регулярные поездки к морю.
Когда вырос и переехал в Тель-Авив, заикание почти исчезло, а обнаружилось чувство принадлежности к берегу Мертвого моря.

К этим местам приезжают люди разных религий и национальностей. У каждого на то свои причины. В снимках они находятся в гармонии с пейзажем и друг с другом.
















Смотрите также: Места с чистейшей водой, где очень хочется искупаться
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
Недостижимые - 10 мировых рекордов, которые до сих пор никому не удалось побить
22 фотографии, которые выглядят как фотошоп, но они реальны
25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев
25 гениев, которые победили систему, следуя правилам
Осторожно, идиоты на работе, или Каким образом они еще живы?
Бегуны-голбешники, самая страшная секта в истории России
Звезды без маски – коллекция работ светского репортера Paris Match
Особенности курортного отдыха в СССР, которые сегодня кажутся странными