Соцсети нашли таинственную пару в огромном городе за считанные дни
Антуан Тисье из Чикаго, пытаясь сделать впечатляющий снимок заката, случайно запечатлел на одном из фото влюбленную пару. Молодые люди были так романтичны, что Антуану захотелось сделать еще несколько снимков, — но, увы, влюбленные исчезли. Однако Антуан не рестерялся и кинул клич в соцсети. и они не подвели!

Снимая с дрона арку под памятником генералу Гранту в чикагском Линкольн-парке, фотограф Антуан Тисье случайно заметил под мостом силуэт влюбленной пары. Очарованный фотограф решил познакомиться с молодыми людьми и, возможно, сделать новые снимки, но когда он подошел к памятнику, там уже никого не было. Антуан решил поделиться снимком в Инстаграме, заодно рассказав его историю. Снимок перепостили в нескольких городских группах в попытках найти молодых людей.


Однако случилось чудо: благодаря усилиям социальных сетей, пара нашлась! Девушку звали Эмили Хартни, а мужчину — Омар Гонзалес.

Как оказалось, пара недавно заключила помолвку и решила отметить это событие, заказав профессиональную фотосъемку.

Фотограф запечатлел молодых людей под той самой аркой, где их заснял Тисье, только с более близкого расстояния.

Так с помощью социальных сетей эта необыкновенная история обрела воистину сказочную концовку!
Смотрите также — Французский поцелуй: как фотограф снимал влюбленные парочки на улицах Парижа
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 забавных косяков, на которые без содрогания и не взглянешь
25 невероятных коллекций, от которых голова пойдет кругом
9 исторических личностей, существование которых ученые ставят под большое сомнение
20 сюрпризов, которые приготовили нам супермаркеты
Таежная Лолита, или Почему многодетная отшельница Анна Антипина вернулась к людям
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Истинная причина того, почему в Индии не едят мясо: приверженцы ЗОЖ будут разочарованы
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет