Собака не дала хозяйке отправиться в эпицентр коронавируса, уничтожив ее паспорт
Жительница Тайваня чудом избежала поездки в город Ухань провинции Хубэй, ставший эпицентром смертельного коронавируса 2019-nCoV. Это произошло благодаря ее золотистому ретриверу по имени Кими.

Когда ситуация с коронавирусом еще не была столь серьезной, женщина планировала отправиться в Ухань в конце января со всей своей семьей. Она собиралась забронировать авиабилеты в город после работы 13 января.

Однако, вернувшись домой вечером этого числа, она обнаружила, что паспорт разгрызан ее собакой на мелкие кусочки (ни одна страница документа не уцелела).
Расстроенная женщина разместила фотографии на своей странице в фейсбуке, а уже через несколько дней, когда в новостях стали передавать о смертельном вирусе в Ухане, ее пост завирусился.

Понимая, что могло произойти, владелица Кими в другом посте написала:
Женщина благодарна, что Ким помогла ей и ее семье избежать этой поездки. Она считает, что собака — ее ангел-хранитель. Количество погибших в Китае от пневмонии нового типа, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, выросло до 80 человек.
Смотрите также — Пир во время чумы: как британские разработчики игр заработали на коронавирусе
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какими были школьные принадлежности в Советском Союзе
Лиза Уинтерс - застенчивая звезда Playboy 50-х
10 фактов из жизни Пушкина, которые от нас всегда скрывали
Призрак коммунизма: 31 заброшка времен СССР
Она прожила 118 лет, пережила 4 мужей и 3 войны — и так и не научилась читать
Да что ж такое! 22 бесячие ситуации, после которых теряешь веру в человечество
История любви самой крепкой пары Голливуда - Курта Рассела и Голди Хоун
23 снимка, сделанных за секунду до неизбежного
Живые фотографии Жульена Дувье
30 примеров паршивого дизайна, которые вас точно позабавят