Собака не дала хозяйке отправиться в эпицентр коронавируса, уничтожив ее паспорт
Жительница Тайваня чудом избежала поездки в город Ухань провинции Хубэй, ставший эпицентром смертельного коронавируса 2019-nCoV. Это произошло благодаря ее золотистому ретриверу по имени Кими.

Когда ситуация с коронавирусом еще не была столь серьезной, женщина планировала отправиться в Ухань в конце января со всей своей семьей. Она собиралась забронировать авиабилеты в город после работы 13 января.

Однако, вернувшись домой вечером этого числа, она обнаружила, что паспорт разгрызан ее собакой на мелкие кусочки (ни одна страница документа не уцелела).
Расстроенная женщина разместила фотографии на своей странице в фейсбуке, а уже через несколько дней, когда в новостях стали передавать о смертельном вирусе в Ухане, ее пост завирусился.

Понимая, что могло произойти, владелица Кими в другом посте написала:
Женщина благодарна, что Ким помогла ей и ее семье избежать этой поездки. Она считает, что собака — ее ангел-хранитель. Количество погибших в Китае от пневмонии нового типа, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, выросло до 80 человек.
Смотрите также — Пир во время чумы: как британские разработчики игр заработали на коронавирусе
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
3 причины, почему цыгане не служат в российской армии
22 фото животных, которые ничего не слышали о "личном пространстве"
18 лучших ролей, в которых актерам пришлось изменить пол
Трогательная история Фриды-полудевочки - одной из последних звезд эпохи "цирков уродов"
"Папаша! Огоньку не найдется?" - забавная история бородача из "Бриллиантовой руки"
Потрясающе красивые девушки, завораживающие своей естественной красотой
5 способов показать кошке свою любовь
22 фото из повседневной жизни россиян, которые не поймет иностранец
Почему Эльдар Рязанов снял две "Иронии судьбы, или С легким паром!"
22 модника из отечественного метро, пофигизму которых можно только позавидовать