Смерть на работе: профессор из Индии умерла в прямом эфире
Индийская художница и профессор Рита Джитендра умерла на глазах у миллионов зрителей прямо во время эфира программы «Доброе утро» (Good Morning J&K).
86-летняя женщина отошла в мир иной в считанные секунды. Причиной смерти стал сердечный приступ. Примечательно, что буквально за несколько минут до начала эфира Рита говорила, что мечтает умереть на работе. Что ж, иногда мечты сбываются незамедлительно.

Источник: DailyMotion
Известный академик, писательница и художница Рита Джитендра, несмотря на почтенный возраст, была невероятно деятельной женщиной. Она продолжала преподавать, вела активную общественную деятельность, ее часто приглашали на телевидение в качестве эксперта.

Сотрудники телестудии бросились на помощь гостье. Когда ее доставили в одну из местных больниц, докторам только оставалось констатировать смерть от сердечного приступа.
Как выяснилось, по дороге на телевидение Джитендра рассуждала о том, как именно хочет умереть. Профессор хотела уйти из жизни как бывший президент Абдула Калам, который в 2015 году скончался во время лекции в местном университете.
Смотрите также: Под взглядом смерти: 13 последних фотографий знаменитостей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эти русские фамилии на самом деле еврейские, но об этом никто даже не догадывается
12 примеров, как гримеры преображают актеров
Брюс Линдал - маньяк, совершивший над собой правосудие
14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались
Самые жуткие блюда
На радость перфекционистам - 22 фото, на которых прекрасно ВСЕ
Смех на полках: 22 забавных фото ценников, которые поднимут настроение
22 странных фото, после которых страшно ложиться спать
40 невероятных винтажных находок, которых никто не ожидал обнаружить
Что такое Эффект Стрейзанд и 5 его ярких примеров