Самого дружелюбного щенка австралийской полиции выгнали с работы
Полицейская собака должна обладать жестким характером. Но Гавел, немецкая овчарка из Квинсленда, Австралия, нужными для служебной собаки качествами не обладает. Поэтому его пришлось исключить из полицейской академии.



Щенок немецкой овчарки появился в резиденции губернатора штата в апреле 2016 года еще совсем малюткой. Туда его определили для тренировок. Но оказалось, что к службе Гавел не готов: он был слишком дружелюбным и предпочитал вместо помощи при аресте играть с людьми. За это его исключили из полицейской академии.



Но в резиденции губернатора к щенку успели привыкнуть: персонал, да и сам губернатор, полюбили Гавела. Поэтому собаку перевели на другую, специально утвержденную должность «вице-королевской собаки».



Теперь Гавел проводит время, приветствуя гостей в резиденции губернатора Квинсленда и посещая встречи вместе с губернатором.
Смотрите также: Собака всю жизнь просидела в подвале и теперь не нарадуется жизни
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Американские подростки 60-80-х на фотографиях Джозефа Сабо
22 примера гениального дизайна, который приносит пользу окружающим
Галерея женских судеб: 10 лучших ролей Натальи Гундаревой
Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют
Что снимает Sushi Typhoon - самая "отмороженная" японская киностудия
10 эротических подружек любвеобильного президента Джона Кеннеди
Фотограф прячет на своих пейзажных работах обнаженных моделей. Сможете их найти?
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Две "Джоконды" да Винчи, новодельное лицо сфинкса и другие секреты мирового искусства
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
