Самого дружелюбного щенка австралийской полиции выгнали с работы
Полицейская собака должна обладать жестким характером. Но Гавел, немецкая овчарка из Квинсленда, Австралия, нужными для служебной собаки качествами не обладает. Поэтому его пришлось исключить из полицейской академии.



Щенок немецкой овчарки появился в резиденции губернатора штата в апреле 2016 года еще совсем малюткой. Туда его определили для тренировок. Но оказалось, что к службе Гавел не готов: он был слишком дружелюбным и предпочитал вместо помощи при аресте играть с людьми. За это его исключили из полицейской академии.



Но в резиденции губернатора к щенку успели привыкнуть: персонал, да и сам губернатор, полюбили Гавела. Поэтому собаку перевели на другую, специально утвержденную должность «вице-королевской собаки».



Теперь Гавел проводит время, приветствуя гостей в резиденции губернатора Квинсленда и посещая встречи вместе с губернатором.
Смотрите также: Собака всю жизнь просидела в подвале и теперь не нарадуется жизни
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!
22 фото людей, у которых день не задался
22 редких случая, когда прекрасный вкус объединился с отличным исполнением
Даже приматы знают, как вести себя с девушками! 14 гифок, доказывающих это
Причудливый и абсурдный фотопроект Комната 42
Советская молодежь 60-х глазами американского фотографа
Если бы фотошоп изобрели в XIX веке
Привет, Беларусь! Создана карта, на которой названия стран написаны на родном языке
20 собак, которые понятия не имеют о личном пространстве
Гиперреалистичные картины испанского художника Хавьера Аризабало
