Самого дружелюбного щенка австралийской полиции выгнали с работы
Полицейская собака должна обладать жестким характером. Но Гавел, немецкая овчарка из Квинсленда, Австралия, нужными для служебной собаки качествами не обладает. Поэтому его пришлось исключить из полицейской академии.



Щенок немецкой овчарки появился в резиденции губернатора штата в апреле 2016 года еще совсем малюткой. Туда его определили для тренировок. Но оказалось, что к службе Гавел не готов: он был слишком дружелюбным и предпочитал вместо помощи при аресте играть с людьми. За это его исключили из полицейской академии.



Но в резиденции губернатора к щенку успели привыкнуть: персонал, да и сам губернатор, полюбили Гавела. Поэтому собаку перевели на другую, специально утвержденную должность «вице-королевской собаки».



Теперь Гавел проводит время, приветствуя гостей в резиденции губернатора Квинсленда и посещая встречи вместе с губернатором.
Смотрите также: Собака всю жизнь просидела в подвале и теперь не нарадуется жизни
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото животных, которые в совершенстве освоили искусство добывания пищи
22 фото реальных предметов и явлений, которые похожи на фейк и фотошоп
10 фактов из курса физики, которые помогут вам в повседневной жизни
Слабоумие и отвага: 20 фото людей, которые не знают, что такое страх
20+ глубокомысленных надписей на стенах, которые учат нас, как жить
9 рассказов наших соотечествениц о том, что их поражает в браке с иностранцем
Фотографии, случайно сделанные за мгновение до...
Милые девушки из сказок от московского художника Николая Курганова
Идиоты и их машины - 20 убойных гифок о том, каким не должен быть водитель
Разоблачаем 25 популярных заблуждений, которые вам внушали всю жизнь
