Сквоты в Лондоне (Часть 2)
Сегодня вас ждет продолжение истории о лондонских сквоттерах, людях, живших вне системы. (Смотреть Часть 1)







6. Джим: 27 лет назад я просто шел по улице, встретив кого-то у дверей дома поинтересовался: «Я ищу место, где я смог бы жить. Могу ли я остановиться здесь?», и человек ответил, «Думаю, что да». С тех пор я живу здесь. Сам я родом из Шотландии, работал в лесничестве. Устав от этой работы, я поступил в университет и изучал языки: английский и французский.







13. Говард: Живет в дороге вот уже 10 лет. Я работал внештатным заместителем учителя, потом работал в аналоге homework, отзывы о котором распространены в интернет. Ничего удивительного для тех, кто живет вне системы. Если мы вернемся на пару поколений назад, то увидим, что тогда многие люди вели кочевой образ жизни. Сейчас же очень трудно так жить.



16. Административное здание общины растафарианцев: впервые растафарианская коммуна появилась на улице Сент Агнес в 1969 году. В те времена общину даже обеспечивали провизией. В 70-80-ых годах дом под номером 93 оставался распределительным складом продуктов, а также образовательным и культурным центром. Вплоть до 2006 года это здание оставалось центром общины.









25. Игроки играют в кости









Смотрите также: Топ 100 лучших постов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 архивных фото, способных передать атмосферу былого и окунуть в прошлое
12 светлых и добрых фильмов, которые поднимут настроение
33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие
22 архивных фото, которые вас не оставят равнодушными
13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев
Пансионат смерти Доротеи Пуэнте
Трагическая жизнь и смерть пигмея Ота Бенга, живого экспоната из зоопарка
Мэрилин Монро на фото Эда Файнгерша
Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас
Как выглядели плакаты любимых советских фильмов для разных стран: Stalker, Ivan Vasilievic ...