Сказка по правилам пандемии: Диснейленд в Париже открывает двери для посетителей
Все, кто соскучился по атмосфере волшебной сказки, смогут в нее окунуться, посетив Диснейленд в Париже. Знаменитый парк открывается после четырех месяцев карантина. Персонал и любимые сказочные герои с нетерпением ждут встречи с первыми гостями, однако реальность пандемии заглянула даже в сказку. В мире Диснея будут строго соблюдаться правила социальной дистанции и гигиены.

Тем не менее, здесь на каждом шагу соблюдаются правила социальной дистанции и гигиены. Аниматоры и персонал парка в сказочных костюмах носят маски, повсюду размещены напоминания о мерах предосторожности во время пандемии коронавируса, стоят антисептики для рук.



Однако даже меры предосторожности действуют здесь в стиле Диснейленда. Гости смогут приобрести в магазинах многоразовые маски с диснеевскими персонажами по 18 фунтов (около 1700 рублей) за упаковку, содержащую четыре штуки. Вырученные средства будут направлены в Красный Крест, а 100 000 упаковок с масками пожертвуют в благотворительные фонды.




Несмотря на то что Диснейленд немного изменил свой облик, он с нетерпением ждет гостей, ведь без них в парке дух волшебства совсем не тот.
Работа в Диснейленде кажется легкой и веслой, но откровения сотрудников парка доказывают обратное.
Смотрите также — Молодожены организовали свадьбу в стиле Disney. На подготовку ушло несколько лет
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Москва киношная: 115 культовых мест
5 смертельно опасных ситуаций, из которых человек выходил победителем
15 доказательств того, что интернет окончательно испортил вас
По прозвищу "Кукри": за что в Пакистане бизнесмена приговорили к расчленению на 100 частей
Художник Пол Рейдер - незаслуженно забытый гений, стоявший у истоков жанра пин-ап
21 шокирующий факт про Китай
40 забавных, а чаще попросту неудачных свадебных тортов
Миллионеры блокадного Ленинграда: как паразиты наживались на человеческом горе
11 научных ответов на дурацкие вопросы
Почему в Японии лучше не заходить в лифт первым