Скандально известной модели Playboy грозит тюрьма за обнаженное фото в турецкой мечети
Бельгийская модель Мариса Папен известна своими скандальными выходками. Девушка обожает делать провокационные фото в обнаженном виде. Она засветила свои прелести на фоне самых известных религиозных и культурных достопримечательностей мира, вызвав волну критики и неоднозначных комментариев. Похоже, пришло время отвечать за свои проделки. После обнаженного снимка в Айя-Софие — знаменитой стамбульской мечети — модели светит три года тюремного заключения.


Генеральная прокуратура Стамбула выдала ордер на ее арест и обвинила модель в обманных действиях и публичном оскорблении государственного суверенитета. Это значит, что бельгийку могут арестовать и лишить свободы на три года. Ордер на арест уже выдан, поэтому турецкие власти могут взять у модели показания в ходе расследования инцидентов.






Мариса пока что не прокомментировала ситуацию с расследованием в Турции.
Самый короткий путь к славе — через постель? Или через камеру фотографа, если позволить себе быть чуть более откровенной. Перед вами 7 нескромных и скандальных фотосессий звезд для модных брендов.
Смотрите также — Грудью — на баррикады: голая инстаграм-модель столкнулась с вооруженным грабителем
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Я – кот. Мне так удобно": 20+ котеек, которые оказались в самых неожиданных местах
Черная вдова Белль Ганнесс, убившая собственных детей, мужей и 42 любовников
Она оседлала пушку линкора в стрингах — и флот США до сих пор не простил
10 недостатков мужского тела, которые отталкивают всех женщин
Фотограф, о котором забыли: Уильям Хелберн и его потрясающие снимки 50-60-х годов
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
30 жизнеутверждающих случаев, когда дети продемонстрировали невероятную доброту
"Удавитесь" — главный принцип индийских железных дорог
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро