Скандальная ирландская певица Шинейд О’Коннор явилась на ТВ-шоу в исламском наряде
Известная ирландская певица Шинейд О’Коннор появилась на публике спустя год отсутствия. Поклонники гадали, куда пропала рок-звезда — она перестала давать интервью и концерты в 2018 году. В октябре прошлого года О’Коннор приняла ислам, и она снова появилась на телевидении и порадовала фанов выступлением.
Певица пришла на съемки известного ирландского шоу в традиционной исламской одежде, целомудренно покрыв голову хиджабом.


В своем откровенном интервью певица рассказала ведущему Райану Тебриди о том, почему называет свой приход к исламу «возвращением», а не «обращением».
Также певица исполнила свой культовый хит Nothing Compares 2 U:
О’Коннор также публично извинилась за свои скандальные расистские высказывания. Напомним, в 2018 году после смены веры она заявила, что больше не хочет «проводить время с отвратительными белыми людьми».



В октябре прошлого года Шинейд объявила, что приняла ислам, поменяв имя на Шухаду Давитт в знак признательности к новой религии. Певица очень гордится своим вероисповеданием.

Звезды любят удивлять поклонников, меняя внешний вид. Кристина Агилера снялась в новой фотосессии без макияжа, и многие ее просто не узнали.
Смотрите также — Почему россиянки атаковали профиль Леди Гаги и при чем тут халаты
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели привычные бытовые приборы на заре своего появления
Удивительная история отшельника Кристофера Найта, избегавшего людей 27 лет
Креатив на грани гениальности: 22 примера классного дизайна
Самые странные и отвратительные продукты из США по мнению иностранцев
Чем на Руси занимались плевальщицы и почему эта профессия была очень почетной
Против здравого смысла
Черно-белое ню Лукаса Дворака
12 продуктов, которые поклонники СССР вспоминают с наибольшим восторгом
Загорать нужно с умом, и вот 22 доказательства
22 раздражающих фото, на которых все не так, и это больно