Скандальная ирландская певица Шинейд О’Коннор явилась на ТВ-шоу в исламском наряде
Известная ирландская певица Шинейд О’Коннор появилась на публике спустя год отсутствия. Поклонники гадали, куда пропала рок-звезда — она перестала давать интервью и концерты в 2018 году. В октябре прошлого года О’Коннор приняла ислам, и она снова появилась на телевидении и порадовала фанов выступлением.
Певица пришла на съемки известного ирландского шоу в традиционной исламской одежде, целомудренно покрыв голову хиджабом.


В своем откровенном интервью певица рассказала ведущему Райану Тебриди о том, почему называет свой приход к исламу «возвращением», а не «обращением».
Также певица исполнила свой культовый хит Nothing Compares 2 U:
О’Коннор также публично извинилась за свои скандальные расистские высказывания. Напомним, в 2018 году после смены веры она заявила, что больше не хочет «проводить время с отвратительными белыми людьми».



В октябре прошлого года Шинейд объявила, что приняла ислам, поменяв имя на Шухаду Давитт в знак признательности к новой религии. Певица очень гордится своим вероисповеданием.

Звезды любят удивлять поклонников, меняя внешний вид. Кристина Агилера снялась в новой фотосессии без макияжа, и многие ее просто не узнали.
Смотрите также — Почему россиянки атаковали профиль Леди Гаги и при чем тут халаты
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кто такие сенные девки и какие задачи они выполняли в усадьбах крепостной России
18 человек, которые нашли сокровища с помощью металлоискателя
35 трогательных фото животных, которым подарили новую жизнь
История Ким Хен Хи – террористки, которой простили 115 смертей
Знакомство с Уиттакерами: как живет самая известная инцест-семья США
22 смешных фото животных, которые творят, что захотят
Уиджи — неугомонный фотограф, который был везде и всюду
"Ебопеч" и 20 других гениальных примеров магазинов выпечки и фастфуда
Великое Лиссабонское землетрясение: как одна катастрофа навсегда изменила мир
Идеальная симметрия и красота: 22 снимка, от которых мурашки по коже