Скачивание музыки в Интернете — насколько это корректно по отношению к любимому исполнителю
Поговорим о том, насколько корректно качать в Сети музыку наших с вами любимых исполнителей. Все больше и больше споров о том, насколько вообще корректно скачивать музыку в Интернете и делать это безвозмездно по отношению к исполнителю. Ведь любой сейчас может слушать новинки песни любимых групп и исполнителей не платя за это ни рубля. Кто на этом выиграл? Только тот, кто выложил всю дискографию.
Так как же? Исполнители должны получать вознаграждения за свою работу. В то же время каждый из нас может скачать песню бесплатно на любом из музыкальных сайтов и спокойно сделать это еще несколько сотен или тысяч раз, пополнив свою музыкальную фонотеку.
Вариант самый адекватный и компромиссный в такой ситуации — качать только в целях ознакомления и для принятия решений по покупке официального релиза исполнителя. Каждый из нас может скачать музыку и наслаждаться её прослушиванием. И каждый может сделать так, чтобы если песня понравилась, то уже целиковый альбом официально купить. Это реально и абсолютно возможно.
Покупая музыку, вы поддерживаете музыканта и полностью стимулируете и мотивируете его на новые творческие свершения. Чем больше копий альбома продаст ваш музыкант, тем выше будет его статус исполнителя. В ваших руках сделать альбом платиновым или серебряным, в ваших силах повысить рейтинг музыканта в чартах по России и за рубежом.
Нравится его музыка и вы поддерживаете его творчество? Тогда вперед за покупкой его нового альбома. Только так музыка будет развиваться в нашей стране и будет выпускаться качественное творчество музыкальных исполнителей, вместо популярного и бездушного музыкального творчества, которое нацелено только лишь на формат трансляции по ТВ на музыкальных вечерах, посвященных официальным праздникам.
Давайте все вместе развивать музыкальное сообщество нашей страны, создавая новое общество одновременно с этим. Скачиваем в качестве ознакомления и если все нравится — покупаем!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы советского кино 70-х и 80-х годов
Фотоловушка для короля: как любовница шантажировала испанского монарха
14 самых редких и дорогих марок СССР
Елена Мухина: триумф и трагедия гимнастки, которую погубила система
Почему имя Светлана не признается церковью
7 вещей, которые стюардессы "незаметно" узнают о пассажирах при посадке на рейс
Анатолий Сливко – история самого заслуженного маньяка СССР
Жак Оливар: бродяга, летчик и гений модной фотографии
22 фото, которые доказывают, что в прошлом люди были чертовски крутыми
40 оптических иллюзий
