Брюнетка Сэм Паркс — горячий десерт из Австралии
Модель и блогерша из Австралии Саманта Паркс известна в сети как Sam Parks. Девушка ведет аккаунты во всех популярных соцсетях и, разумеется, на сайте OnlyFans. О Сэм Паркс почти ничего неизвестно — знойная брюнетка без проблем показывает свое тело, но не любит рассказывать о себе. А еще она почти никогда не улыбается и это добавляет ее персоне таинственности.

О Сэм Паркс известно, что ей уже больше 30 лет, что живет она в Мельбурне и обожает океан и яхты. Девушка неплохо зарабатывает на рекламе купальников и джинсовой одежды, а также на своих интимных фото. Паркс нравится творчество Рианны, а свои сбережения она предпочитает хранить в криптовалюте.

У Сэм есть парень, который иногда появляется с ней на фото, чаще на заднем плане. В отличие от многих других блогерш, Паркс не любит общаться с подписчиками — ее очень редко можно застать в комментариях под контентом. Но это не сильно расстраивает фолловеров, ведь фото и видео у девушки всегда очень горячие.












Если вы предпочитаете брюнеток, то вам наверняка понравится российская модель Полина Князева, которая любит эпатировать своими снимками.
Смотрите также — Как тюремная надзирательница Изабелла Дельтор победила депрессию и стала порнозвездой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Побег Василия Матузка: как советский студент спровоцировал 40-минутный бой на корейской гр ...
22 забавных примера, когда кое-кто переусердствовал с Фотошопом
10 курьезных страховых случаев
Смешные собаки: 22 фото, после которых захочется завести пса прямо сейчас
Мал, да удал: самые невысокие мужчины-знаменитости
Что такое "сыворотка правды" и как она работает на самом деле
"Я не в трезвом уме": как Лайза Миннелли пережила трагедии, болезни и стала легендой Голли ...
35 удивительных находок, которыми люди поделились в сети
15 людей, никогда не слышавших о технике безопасности
8 шокирующих историй о людях, которые почти всю жизнь провели в одиночестве