Секси-Рюрик: как одна замена помогла исландскому футболисту стать звездой инстаграма
Исландец Рюрик Гисласон — новая звезда чемпионата мира. Одна замена, полчаса на поле, и о нем теперь говорит весь мир — привлекательный скандинавский футболист стал популярен, хоть его команда и проиграла.

Рюрик Гисласон — полузащитник немецкого клуба «Зандхаузен» и сборной Исландии. 30 лет, не женат. Красавец с пронзительным взглядом голубых глаз и брутальной щетиной.
Он никогда не хватал звезд с неба и играл во второй бундеслиге. Да и когда вышел на замену во время матча Исландия — Аргентина, за полчаса игры ничего выдающегося не сделал.
Но за время чемпионата мира в России он стремительно стал медиазвездой, что теперь существенно повысит его стоимость. А по сети катится волна публикаций с хештегом #sexyrurik.
Перед игрой со сборной команды Аргентины у Гисласона было 30 тысяч подписчиков, но после получаса игры их количество возросло до 300 тысяч. В пятницу, перед ключевой игрой с Нигерией (0:2), у Гисласона была уже 761 тысяча подписчиков. А это в два раза больше, чем все население Исландии. В настоящее время число подписчиков упорно движется к миллиону (сейчас их 962 тысячи).
Такая мощная волна интереса была запущена благодаря двум прекрасным южноамериканкам. Сначала во время матча с Аргентиной бразильская актриса и модель Габи Лопеш (2 миллиона подписчиков) написала: «Как можно быть настолько прекрасным? Как это вообще возможно?» Тогда же сексуального скандинава отметила в своей публикации аргентинская модель, актриса и певица Химена Аккарди (2,3 миллиона подписчиков). И понеслось…
Сам Секси-Рюрик пока никак не комментирует свою медиапопулярность, но ясно одно: поездка в Россию явно изменила его жизнь.
Смотрите также: Не разбираешься в футболе, но хочешь заработать на ставках? Просто повторяй за нами!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Никакой тебе эротики! Рейтузы, грация и другое нижнее белье времен СССР
Полные соблазна картины русского художника-авангардиста Георгия Курасова
Самоубийство, секта или Эпштейн: что скрывает дело модели, упавшей с 9 этажа
Что происходит со страной, когда заканчивается бензин: уроки реальных топливных кризисов
Худел, толстел и трижды был Махно: как Павел Деревянко стал главным хамелеоном русского ки ...
Ученые нашли у человека вечно молодой орган
10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта
10 стран, где, оказывается, производят вкусное вино, а мы даже не знали об этом
66 идей хранения и организации пространства
7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно