Секс-торпеда: «Комбат Барби» взрывает воображение горячими фотографиями
26-летняя сержант Рианна Коннер вступила в ряды морской пехоты США, когда ей исполнилось 18 лет. Сейчас она в отставке и гордится тем, что служила во флоте. Красотка стала известной после публикаций горячих фотографий, на которых она позирует полуобнаженной в военной форме и в бикини с принтом американского флага. Последняя серия снимков модели сделана в стиле пин-ап: девушка демонстрирует свои роскошные формы в армейском обмундировании.
Смотрите и наслаждайтесь откровенными фотографиями самого горячего комбата морской пехоты США дальше.

Морской пехотинец «Комбат Барби» снялась полуобнаженной в новой фотосерии в стиле винтажных постеров пин-ап времен Второй мировой войны.

Она стала известной благодаря своим горячим фото в Инстаграме, на которых позирует в военном обмундировании и в бикини с принтом американского флага.

















Смотрите также: Финалистка конкурса «Краса Росгвардии» и другие красавицы в погонах
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядит Башня Саторна, самый большой заброшенный небоскреб в мире
15 хозяев, которые так похожи на своих питомцев
30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине
Лежу я на пляжу: чудовищно прекрасные отдыхающие, которых можно встретить на любом пляже
Кинопробы юной Натали Портман и альтернативная концовка фильма "Леон"
В чем разница между оливками и маслинами?
Андеграундный Нью-Йорк 70-х на снимках фотографа Дэвида Годлиса
22 фотографии людей, пойманных за съемкой идиотских селфи
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек