Сбор урожая клюквы в Висконсине
Несмотря на всевозможные погодные невзгоды в этом году (бури, сильные ветра, жара и снег) в США всё же удалось собрать достаточно хороший урожай клюквы. Более того, по словам фермеров Висконсина, урожай даже превысил средние показатели.
Сбор урожая клюквы в Висконсине начался ещё во вторник, но, как обычно, это не такое простое дело…
Смотрите также: Сбор лаванды в Англии, Как выращивают табак в Казахстане, Сбор груш в Калифорнии, Белгородская область: Уборка урожая, Сбор урожая в Белом доме

В этом году, как и всегда Ассоциация производителей клюквы штата Висконсин приглашает всех желающих поучаствовать в процессе сбора урожая. А клюквенную ферму Элм Лейк (Висконсин) даже посетила группа китайских спортсменов.

Клюква – один из товаров, который США экспортируют в Китай. В 2010 году Китай импортировал приблизительно 900 тыс. кг. этой ягоды.

В США общее количество участков занятых под клюкву достигает 160 000 акров. Висконсин производит более половины мирового запаса ягоды.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Загадка кошмарной коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени
Осторожно! Вещи из ArtefactsPorn могут вызвать эстетический оргазм
Удивительная история выживания в тайге, или Лесная эпопея студентки Натальи Косоруковой
35 памятников упорству людей, которые до последнего отказывались продавать свой дом
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
Тонкий одесский юмор от художницы Ирины Бабиченко
Мастер гламурной эротики Крис Смит
