Сбор урожая клюквы в Висконсине
Несмотря на всевозможные погодные невзгоды в этом году (бури, сильные ветра, жара и снег) в США всё же удалось собрать достаточно хороший урожай клюквы. Более того, по словам фермеров Висконсина, урожай даже превысил средние показатели.
Сбор урожая клюквы в Висконсине начался ещё во вторник, но, как обычно, это не такое простое дело…
Смотрите также: Сбор лаванды в Англии, Как выращивают табак в Казахстане, Сбор груш в Калифорнии, Белгородская область: Уборка урожая, Сбор урожая в Белом доме

В этом году, как и всегда Ассоциация производителей клюквы штата Висконсин приглашает всех желающих поучаствовать в процессе сбора урожая. А клюквенную ферму Элм Лейк (Висконсин) даже посетила группа китайских спортсменов.

Клюква – один из товаров, который США экспортируют в Китай. В 2010 году Китай импортировал приблизительно 900 тыс. кг. этой ягоды.

В США общее количество участков занятых под клюкву достигает 160 000 акров. Висконсин производит более половины мирового запаса ягоды.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах
Гордый профиль: 30 неидеальных, но уникальных женских носов
Через Сахару к океану в товарняке: экстремальная поездка в самом длинном в мире поезде
22 фото занятных вещиц, которые не каждый день увидишь
Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии
"Огонь в дыре!": тупейшие ошибки перевода военных выражений
История Ирмы Грезе - "Белокурого дьявола" из концлагеря Освенцим
Что от нас скрывают историки и писатели, когда говорят о Михаиле Ломоносове
Джо Метени - маньяк, который скармливал своих жертв гостям кафе
