Сбор урожая клюквы в Висконсине
Несмотря на всевозможные погодные невзгоды в этом году (бури, сильные ветра, жара и снег) в США всё же удалось собрать достаточно хороший урожай клюквы. Более того, по словам фермеров Висконсина, урожай даже превысил средние показатели.
Сбор урожая клюквы в Висконсине начался ещё во вторник, но, как обычно, это не такое простое дело…
Смотрите также: Сбор лаванды в Англии, Как выращивают табак в Казахстане, Сбор груш в Калифорнии, Белгородская область: Уборка урожая, Сбор урожая в Белом доме

В этом году, как и всегда Ассоциация производителей клюквы штата Висконсин приглашает всех желающих поучаствовать в процессе сбора урожая. А клюквенную ферму Элм Лейк (Висконсин) даже посетила группа китайских спортсменов.

Клюква – один из товаров, который США экспортируют в Китай. В 2010 году Китай импортировал приблизительно 900 тыс. кг. этой ягоды.

В США общее количество участков занятых под клюкву достигает 160 000 акров. Висконсин производит более половины мирового запаса ягоды.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет
Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки
Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны
Как в тюрьме 19-го века появилась Лестница Кьюбитта, прародительница современных тренажеро ...
30 смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива
Москва и москвичи в марте 1984 года
17 актеров, которые так похожи на своих знаменитых родителей, что сыграли их в кино
22 потрясающих примера дизайна, у авторов которого есть чему поучиться
Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу и изменил историю
