Сбор урожая клюквы в Висконсине
Несмотря на всевозможные погодные невзгоды в этом году (бури, сильные ветра, жара и снег) в США всё же удалось собрать достаточно хороший урожай клюквы. Более того, по словам фермеров Висконсина, урожай даже превысил средние показатели.
Сбор урожая клюквы в Висконсине начался ещё во вторник, но, как обычно, это не такое простое дело…
Смотрите также: Сбор лаванды в Англии, Как выращивают табак в Казахстане, Сбор груш в Калифорнии, Белгородская область: Уборка урожая, Сбор урожая в Белом доме

В этом году, как и всегда Ассоциация производителей клюквы штата Висконсин приглашает всех желающих поучаствовать в процессе сбора урожая. А клюквенную ферму Элм Лейк (Висконсин) даже посетила группа китайских спортсменов.

Клюква – один из товаров, который США экспортируют в Китай. В 2010 году Китай импортировал приблизительно 900 тыс. кг. этой ягоды.

В США общее количество участков занятых под клюкву достигает 160 000 акров. Висконсин производит более половины мирового запаса ягоды.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 редких фото знаменитых людей
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда
Снохачество — отвратительный обычай, на который закрывали глаза до конца 19 века
Почему у нас на надгробиях устанавливают фото, а в других странах нет
"Нравственное безумие": почему князя Николая Константиновича считали позором семьи Романов ...
3 трагических истории о людях, чье путешествие закончилось смертью
Загар наших дедов: фотографии курортного Крыма 70-х
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг
