Самые красивые девушки Джеймса Бонда
В Великобритании умерла «девятая девушка Бонда», актриса Таня Мале (Tania Mallet), известная по роли в фильме «Голдфингер» (Goldfinger). Мале — двоюродная сестра актрисы Хелен Миррен. Она начала свою карьеру еще подростком в качестве модели. В 1950–1960 годы ее лицо было одним из самых узнаваемых. Роль в «Голдфингере» стала ее первой и единственной работой в кино. После съемок Таня продолжила сниматься в рекламе.

«Бондиана» — одна из самых успешных и продолжительных франшиз за всю историю кинематографа. В проектах такого калибра огромную роль играет харизма главных героев. В первую очередь это касается самого агента 007 — Джеймса Бонда.
Но что за авантюрный и решительный плейбой без эффектных дам? Конечно, представительницы слабого пола сверкают наравне с главным героем; в большинстве случаев это признанные красотки и секс-символы своего времени. По «Бондиане» можно даже диссертацию писать о том, как менялось понимание женской красоты в массовой культуре.
























Смотрите также: Бонд рулит: фотографии машин агента 007
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...