Самые длинные усы в мире индиец отращивал более 40 лет
Мужчины, думаете, что ваши закрученные кверху усы выглядят впечатляюще? Индиец Рам Сингх Чаухан (Ram Singh Chauhan) заставит вас провалиться сквозь землю от стыда, когда посмотрит на ваш поредевший пушок. 58-летний житель Индии является счастливым обладателем самых длинных усов в мире. Длина предмета его гордости составляет более 4 метров.
Смотрите также — Носи усы!, Халк Хоган и другие известные усачи, Конкурс усов и бород во Франции





58-летний мужчина говорит, что одним из секретов такой впечатляющей растительности на лице – раннее начало. «Со старением, гормоны становятся слабее, и скорость роста уменьшается», — говорит Рам, но даже сейчас ежегодно к его усам добавляются несколько сантиметров.


Рам Сингх Чаухан начал отращивать усы еще в подростковом возрасте. «Я никогда не брил усы, или, по крайней мере, не делал этого с 70-х годов. Усы – это символ гордости и уважения. В древней Индии усы были всем. Этот бесценный атрибут мужественности» — уверяет 58-летний рекордсмен.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
Частная жизнь команданте: сколько детей у Фиделя Кастро — и почему это было государственно ...
Польский художник превращает классические полотна в гифки, от которых можно надорвать живо ...
20 мифов, в которые мы верим благодаря кино
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?": что вырезали из мультфильма в СССР
За кадром любимых фильмов — 50 фото, открывающих секреты съемок
13 важных правил этикета, о которых вы могли не знать