Самые длинные усы в мире индиец отращивал более 40 лет
Мужчины, думаете, что ваши закрученные кверху усы выглядят впечатляюще? Индиец Рам Сингх Чаухан (Ram Singh Chauhan) заставит вас провалиться сквозь землю от стыда, когда посмотрит на ваш поредевший пушок. 58-летний житель Индии является счастливым обладателем самых длинных усов в мире. Длина предмета его гордости составляет более 4 метров.
Смотрите также — Носи усы!, Халк Хоган и другие известные усачи, Конкурс усов и бород во Франции





58-летний мужчина говорит, что одним из секретов такой впечатляющей растительности на лице – раннее начало. «Со старением, гормоны становятся слабее, и скорость роста уменьшается», — говорит Рам, но даже сейчас ежегодно к его усам добавляются несколько сантиметров.


Рам Сингх Чаухан начал отращивать усы еще в подростковом возрасте. «Я никогда не брил усы, или, по крайней мере, не делал этого с 70-х годов. Усы – это символ гордости и уважения. В древней Индии усы были всем. Этот бесценный атрибут мужественности» — уверяет 58-летний рекордсмен.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов
27 удивительных фотографий, на которых нет ни капли фотошопа
22 странные находки из секонд-хендов и барахолок
По следам съемок фильма "Жмурки"
Прекратите это немедленно! 22 неписаных правила, которые должен соблюдать каждый
Как корабль назовешь, так он и поплывет: истории названий популярных групп
10 фактов о том, что раньше считалось неприличным
25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
10 вещей, которые меняются, как только вы начинаете жить за рубежом