Самые длинные усы в мире индиец отращивал более 40 лет
Мужчины, думаете, что ваши закрученные кверху усы выглядят впечатляюще? Индиец Рам Сингх Чаухан (Ram Singh Chauhan) заставит вас провалиться сквозь землю от стыда, когда посмотрит на ваш поредевший пушок. 58-летний житель Индии является счастливым обладателем самых длинных усов в мире. Длина предмета его гордости составляет более 4 метров.
Смотрите также — Носи усы!, Халк Хоган и другие известные усачи, Конкурс усов и бород во Франции





58-летний мужчина говорит, что одним из секретов такой впечатляющей растительности на лице – раннее начало. «Со старением, гормоны становятся слабее, и скорость роста уменьшается», — говорит Рам, но даже сейчас ежегодно к его усам добавляются несколько сантиметров.


Рам Сингх Чаухан начал отращивать усы еще в подростковом возрасте. «Я никогда не брил усы, или, по крайней мере, не делал этого с 70-х годов. Усы – это символ гордости и уважения. В древней Индии усы были всем. Этот бесценный атрибут мужественности» — уверяет 58-летний рекордсмен.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году