Самые длинные усы в мире индиец отращивал более 40 лет
Мужчины, думаете, что ваши закрученные кверху усы выглядят впечатляюще? Индиец Рам Сингх Чаухан (Ram Singh Chauhan) заставит вас провалиться сквозь землю от стыда, когда посмотрит на ваш поредевший пушок. 58-летний житель Индии является счастливым обладателем самых длинных усов в мире. Длина предмета его гордости составляет более 4 метров.
Смотрите также — Носи усы!, Халк Хоган и другие известные усачи, Конкурс усов и бород во Франции





58-летний мужчина говорит, что одним из секретов такой впечатляющей растительности на лице – раннее начало. «Со старением, гормоны становятся слабее, и скорость роста уменьшается», — говорит Рам, но даже сейчас ежегодно к его усам добавляются несколько сантиметров.


Рам Сингх Чаухан начал отращивать усы еще в подростковом возрасте. «Я никогда не брил усы, или, по крайней мере, не делал этого с 70-х годов. Усы – это символ гордости и уважения. В древней Индии усы были всем. Этот бесценный атрибут мужественности» — уверяет 58-летний рекордсмен.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 раз, когда реальность полностью разрушила все ожидания
Смешные комиксы от польской художницы, которые поднимут вам настроение
"Гравитация сломалась или почему это не падает?": 20 фото, которые бросают вызов законам ф ...
Самая пугающая, непривычная и зловещая униформа в истории
5 совковых привычек, от которых пора бы уже избавиться
30 фотографий, которые станут бальзамом для израненной души перфекциониста
Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь...
Убийцы из Уэст-Порта: как два ирландца построили бизнес на смерти, торгуя трупами
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории