Принцессе инстаграма стыдно признаться, на что она тратит кучу денег
Представляем вам новую звезду одного из самых популярных блогов «Богатые детки» — 18-летнюю Клариссу Лафлер. Девушке стыдно признаваться, но она тратит на дизайнерскую одежду и аксессуары денег больше, чем многие зарабатывают в год.

На ее аккаунте в Instagram можно лицезреть шикарный образ жизни девушки: летает Кларисса только первым классом или на частном самолете, проводит каникулы на шикарных яхтах, обожает такие бренды, как Christian Louboutin, Karl Lagerfeld и Valentino Garavani.
Однако не стоит думать, что Кларисса всю жизнь хочет тратить папины денежки (а вы думали, откуда у нее такие богатства?). Представительница золотой молодежи призналась, что ждет не дождется, когда окончит университет Бонд в городе Голд-Кост, Австралия, где она изучает бизнес, и начнет работать, чтобы зарабатывать деньги уже самой.
Ну что ж, план у девушки неплохой, а мы пока посмотрим, как же богатая наследница перебивается до окончания университета.



Образ бизнесвумен от Клариссы.
Если в родной Австралии надоест, всегда можно сбежать, например, в Париж.
Шубы девушка предпочитает шить на заказ.
Любимые водные «игрушки».

Смотрите также: Роскошной жизни этого женатого парня можно только позавидовать
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали
Кутюрье французской фотографии Жана-Мари Перье и его лучшие работы
Тайны тюрьмы "Белый лебедь": романтика, легенды и безысходность
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
22 неопровержимых доказательства, что размер имеет значение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня