Российского блогера Бомбера обвиняют в смерти мужчины, выпившего залпом бутылку дармовой водки
Тольяттинский блогер и фрик Илья Губарев, известный в сети под ником Бомбер, угостил незнакомого мужчину водкой, после чего тот скончался. Столь необычная щедрость Губарева была связана с тем, что он записывал происходящее на видео для своего канала на YouTube. Теперь родственники погибшего обвиняют Бомбера в непредумышленном убийстве.

Встреча интернет-знаменитости Бомбера и Николая Колчанова, бывшего директора местной школы, произошла возле магазина в поселке Подстепки Самарской области. Губарев подошел к сидевшему на ступенях неопрятному мужчине и предложил тому выпить водки за его счет. Николай согласился и роковое застолье состоялось прямо у магазина, в то время как друзья Бомбера снимали происходившее на видео.

Сам блогер выпил из своей бутылки пару глотков коньяка, чокнувшись с новым знакомым. Колчанов же опустошил залпом всю бутылку и на вопрос, как он себя чувствует, ответил — «хорошо, круто». Бомбер с компанией сели в машину и уехали по своим делам. После его отъезда Николаю стало плохо и он умер, не дождавшись приезда медиков.
Новость о трагедии возмутила интернет-сообщество и на Бомбера посыпались упреки. Некоторые пользователи были достаточно категоричны и открыто называли Губарева убийцей. Блогер вступил в полемику с хейтерами и сделал попытку оправдаться. Бомбер сообщил, что мужчина сам попросил купить ему спиртное.
По словам Ильи Губарева он купил бывшему педагогу только одну пол литровую бутылку и не настаивал, чтобы Колчанов пил ее залпом. О смерти случайного собутыльника Бомбер узнал из сообщений, которые ему отправили подписчики.
Но в поселке Подстепки доброту Бомбера не оценили. Одна из знакомых покойного сказала журналистам, что считает виновным в смерти Николая именно блогера. По ее словам бывший школьный директор длительное время воздерживался от алкоголя и очень плохо питался.

Илья Губарев, он же Бомбер
Женщина сообщила и о том, что дети Николая Колчанова уверены в вине Бомбера и планируют обратиться в правоохранительные органы. Сам Илья Губарев полностью отрицает свою вину и делает вид, что не понимает направленных ему претензий.
Есть ли вина блогера в смерти бывшего педагога разберутся правоохранители. Возможно, смерть наступила от некачественного алкоголя или обострения хронической болезни на почве злоупотребления спиртным, но полностью оправдывать Бомбера не берется никто.
Смотрите также — Китайский стример умер после дегустации неизвестной жидкости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 простых, но гениальных идей, которые делают жизнь лучше
10 стыдных киносцен, о которых актеры предпочли бы не вспоминать
35 любопытных вещиц, найденных на барахолках и в секонд-хендах
Ростовские "Фантомасы": Кровавая история банды братьев Толстопятовых
15 звезд, которые были заядлыми курильщиками, но смогли бросить
Неизвестная любовь Владимира Высоцкого, подарившая ему дочь
35 фото безлюдных пространств, от которых становится не по себе
За что убивал женщин 21-летний русский Джек Потрошитель Николай Радкевич
22 вещи, которые прожили уже десятки лет и проживут еще столько же
Пластмассовый мир победил - 22 примера того, как старательно люди губят планету пластиком