Российского блогера Бомбера обвиняют в смерти мужчины, выпившего залпом бутылку дармовой водки
Тольяттинский блогер и фрик Илья Губарев, известный в сети под ником Бомбер, угостил незнакомого мужчину водкой, после чего тот скончался. Столь необычная щедрость Губарева была связана с тем, что он записывал происходящее на видео для своего канала на YouTube. Теперь родственники погибшего обвиняют Бомбера в непредумышленном убийстве.

Встреча интернет-знаменитости Бомбера и Николая Колчанова, бывшего директора местной школы, произошла возле магазина в поселке Подстепки Самарской области. Губарев подошел к сидевшему на ступенях неопрятному мужчине и предложил тому выпить водки за его счет. Николай согласился и роковое застолье состоялось прямо у магазина, в то время как друзья Бомбера снимали происходившее на видео.

Сам блогер выпил из своей бутылки пару глотков коньяка, чокнувшись с новым знакомым. Колчанов же опустошил залпом всю бутылку и на вопрос, как он себя чувствует, ответил — «хорошо, круто». Бомбер с компанией сели в машину и уехали по своим делам. После его отъезда Николаю стало плохо и он умер, не дождавшись приезда медиков.
Новость о трагедии возмутила интернет-сообщество и на Бомбера посыпались упреки. Некоторые пользователи были достаточно категоричны и открыто называли Губарева убийцей. Блогер вступил в полемику с хейтерами и сделал попытку оправдаться. Бомбер сообщил, что мужчина сам попросил купить ему спиртное.
По словам Ильи Губарева он купил бывшему педагогу только одну пол литровую бутылку и не настаивал, чтобы Колчанов пил ее залпом. О смерти случайного собутыльника Бомбер узнал из сообщений, которые ему отправили подписчики.
Но в поселке Подстепки доброту Бомбера не оценили. Одна из знакомых покойного сказала журналистам, что считает виновным в смерти Николая именно блогера. По ее словам бывший школьный директор длительное время воздерживался от алкоголя и очень плохо питался.

Илья Губарев, он же Бомбер
Женщина сообщила и о том, что дети Николая Колчанова уверены в вине Бомбера и планируют обратиться в правоохранительные органы. Сам Илья Губарев полностью отрицает свою вину и делает вид, что не понимает направленных ему претензий.
Есть ли вина блогера в смерти бывшего педагога разберутся правоохранители. Возможно, смерть наступила от некачественного алкоголя или обострения хронической болезни на почве злоупотребления спиртным, но полностью оправдывать Бомбера не берется никто.
Смотрите также — Китайский стример умер после дегустации неизвестной жидкости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Москва киношная: 115 культовых мест
5 смертельно опасных ситуаций, из которых человек выходил победителем
15 доказательств того, что интернет окончательно испортил вас
По прозвищу "Кукри": за что в Пакистане бизнесмена приговорили к расчленению на 100 частей
Художник Пол Рейдер - незаслуженно забытый гений, стоявший у истоков жанра пин-ап
21 шокирующий факт про Китай
40 забавных, а чаще попросту неудачных свадебных тортов
Миллионеры блокадного Ленинграда: как паразиты наживались на человеческом горе
11 научных ответов на дурацкие вопросы
Почему в Японии лучше не заходить в лифт первым