Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя

0

Ежегодный фестиваль Гластонбери открыл свои двери. Синоптики обещали жару, но погода решила иначе и встретила тусовщиков хмурым небом. Но для настоящих любителей музыки и драйва это не помеха. Резиновые сапоги, палатки и целые ящики алкоголя сделают атмосферу по-настоящему жаркой.

Смотрите дальше, как любители потусить собирались в первый день самого известного британского open-air фестиваля.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №1 - BigPicture.ruМоре участников фестиваля Гластонбери волновалось в очереди долгие 12 часов, ожидая открытия события года, которое должно было стать самым жарким в истории.

Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №2 - BigPicture.ruТысячи тусовщиков приехали в графство Сомерсет на ферму Worthy Farm с палатками и рюкзаками, неся выпивку за плечами или в тележках.

Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №3 - BigPicture.ruЖителей палаточного городка утром встретила облачная, но сухая погода.

Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №4 - BigPicture.ruСиноптики обещали на эти выходные «опасную для жизни» 33-градусную жару, но пока что температура держится в пределах 20 С.

Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №5 - BigPicture.ruСамый жаркий день фестиваля был зарегистрирован в 2017 году, когда столбик термометра подскочил до отметки 31 С.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №6 - BigPicture.ruГрудь в блестках остается в этом году таким же трендом, как и в предыдущем.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №7 - BigPicture.ruГруженные вещами и выпивкой участники фестиваля направляются к палаточному городку.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №8 - BigPicture.ruДевчонки успевают поговорить обо всем на свете, пока стоят в очереди перед входом.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №9 - BigPicture.ruМолодежь тащит рюкзаки, палатки, сумки и весело галдит, предвкушая предстоящую мегатусовку.Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №10 - BigPicture.ruНекоторые компании надевают одинаковые вещи, чтобы легко найти друг друга в толпе.

Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №11 - BigPicture.ruУчастники Гластонбери выложили не меньше 253 фунтов (20 500 рублей) за билет на пятидневный фестиваль, на котором в этом году будут выступать Stormzy, The Killers и The Cure.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №12 - BigPicture.ruНекоторые участники фестиваля организовали свое место отдыха с максимальным комфортом.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №13 - BigPicture.ruСпящая очередь перед закрытыми воротами фестиваля за несколько часов до начала.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №14 - BigPicture.ruТусовщикам пришлось надеть резиновые сапоги, чтобы пробраться через грязь после дождя, прошедшего накануне.

Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №15 - BigPicture.ruДевчонки поднимают настроение себе и окружающим яркими венками.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №16 - BigPicture.ruТачка — лучший помощник жителя палаточного городка.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №17 - BigPicture.ruБез туалетной бумаги не обойтись нигде, даже на музыкальном фестивале.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №18 - BigPicture.ruУчастники помогают друг другу с переноской и перевозкой вещей.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №19 - BigPicture.ruЭтот яркий джентльмен уже готов к тусовке года.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №20 - BigPicture.ruСкучно не будет: некоторые участники Гластонбери основательно подготовились к событию, захватив с собой по несколько ящиков спиртного.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №21 - BigPicture.ruСамые горячие головы начали отмечать начало фестиваля еще стоя в очереди перед входом.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №22 - BigPicture.ruСтранные костюмы — еще одна из «фишек» Гластонбери.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №23 - BigPicture.ruКристина привезла с собой на фестиваль годовалого сына Андре.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №24 - BigPicture.ruФанаты Гластонбери съезжаются в хорошем настроении.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №25 - BigPicture.ruВсе участники направляются к фестивальной площадке с вещами и палатками.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №26 - BigPicture.ruТысячи приехавших на фестиваль толпились в очереди, терпеливо ожидая у главного входа.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №27 - BigPicture.ruПалаточный городок разрастается на глазах и раскрашивает зеленое поле в яркие цвета.
Фотография: Резиновое настроение: Гластонбери встречает участников в дождевиках и с убойной дозой алкоголя №28 - BigPicture.ruГорячим тусовщикам на фестивале все равно, какая будет погода, ведь атмосфера Гластонбери обещает быть такой же жаркой, как всегда. Заряженные позитивным настроем и алкоголем, они с нетерпением ожидают начала концертов и расселяются по палаткам на большом поле. Когда вокруг царит драйв, музыка и свобода, то любой дождь не страшен.

Пару месяцев назад отгремел еще один популярный фестиваль Коачелла. Благодаря горячему тренду этого года, — штанам с прорезью для попы — это событие было жарким как никогда.

Смотрите также: 6 российских фестивалей, которые нельзя пропустить этим летом

Источник: The Sun

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Как сделать свой ум более гибким: 7 проверенных способов

Как сделать свой ум более гибким: 7 проверенных способов

Странная история Тани Хэд — самой известной женщины, выжившей во время теракта 11 сентября

Странная история Тани Хэд — самой известной женщины, выжившей во время теракта 11 сентября

Эволюционные атавизмы: 7 органов, которые нам больше не нужны

Эволюционные атавизмы: 7 органов, которые нам больше не нужны

Новые посты

К чему привели 100 лет «улучшения» породистых собак

К чему привели 100 лет «улучшения» породистых собак

Как жили античные гетеры и кто писал им учебники по соблазнению

Как жили античные гетеры и кто писал им учебники по соблазнению

Лагерь хиппи Тейлор Камп — утопическое место без забот, зла и одежды

Лагерь хиппи Тейлор Камп — утопическое место без забот, зла и одежды

История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе

История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе

От рутины к страсти: 8 признаков скучного секса и способы его разнообразить

От рутины к страсти: 8 признаков скучного секса и способы его разнообразить

20 добрых историй, которые вернут вам веру в таксистов

20 добрых историй, которые вернут вам веру в таксистов

Привычки родом из СССР: как от них избавиться и жить лучше

Привычки родом из СССР: как от них избавиться и жить лучше

30 случаев, когда хозяева обучили питомцев странным привычкам, сами того не ведая

30 случаев, когда хозяева обучили питомцев странным привычкам, сами того не ведая

22 отважные и красивые девушки, правильно отметившие Крещение

22 отважные и красивые девушки, правильно отметившие Крещение

Пляжи, на которых так хотелось бы оказаться прямо сейчас

Пляжи, на которых так хотелось бы оказаться прямо сейчас

Топ-15 черных платьев Моники Беллуччи, или Страсть по-итальянски

Топ-15 черных платьев Моники Беллуччи, или Страсть по-итальянски

Фанатки и любовницы: 8 самых известных групи легендарных музыкантов

Фанатки и любовницы: 8 самых известных групи легендарных музыкантов