Путин — любитель собак
Российский премьер-министр Владимир Путин – большой любитель животных, особенно собак. От собственных питомцев до собак, которые встречаются ему во время путешествий – российский премьер-министр определенно неравнодушен к лучшим друзьям человека.


1. Российский премьер-министр Владимир Путин с каракачанской пастушьей собакой, которую он получил в подарок от болгарского премьер-министра Бойко Борисова в Софии 13 ноября 2010 года, когда Путин прибыл в Болгарию с рабочим визитом на один день. (Reuters / Oleg Popov)

2. Путин с лабрадором Тоником во время встречи с российскими спасателями МЧС в усадьбе в Ново-Огарёво 6 июня 2008 года. (Reuters / Alexander Zemlianichenko/Pool)


4. Путин смотрит на собаку в во время своего визита на пост пограничного контроля Джепель, на границе России и Азербайджана 15 июля 2005 года. (Reuters / Itar Tass)



7. Девочки гладят собаку Путина Кони, во время новогоднего утренника в Кремле 28 декабря 2004 года. (Reuters / Itar Tass)


Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как проходил пляжный отдых в СССР
Она хранила кусок черепа жертвы как сувенир — 30 лет спустя её казнят
Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
32 фото, доказывающих, что животные — природные комики
35 доказательств, что дети — самые несчастные гости свадеб
22 доказательства, что счастье повсюду! Главное, уметь его замечать
Как бы выглядели фильмы без визуальных эффектов
30 удивительных изобретений для детей, которые существенно облегчат жизнь родителей
Вся правда про жизнь в Китае из первых рук
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь