На неделе моды в Нью-Йорке
Фотограф из Wall Street Journal Брайан Дербалла побывал в Линкольн-Центре в Нью-Йорке, где проходила очередная неделя моды. В его репортаже можно увидеть и поготовку к модному показу, и сам процесс, и суету за кулисами.


2. Модели вернулись после последнего прохода по подиуму во время показа одежды от Кристиана Сириано 9 сентября. Сириано – победитель телепроекта «Проект Подиум», с которого началась его карьера. (Bryan Derballa for The Wall Street Journal)



5. Стилист визажист укладывает волосы модели за кулисами перед показом коллекции от Кристиана Сириано. (Bryan Derballa for The Wall Street Journal)










15. Стилист Сэм МакНайт, у которого также есть своя компания выпускающая оборудование для парикмахерских, демонстрирует, как он укладывает парик на модели Джорджи Уосс для показа коллекции от «Mulberry» 15 сентября. Он создал 17 похожих друг на друга париков специально для этого показа. На их создание его вдохновил фильм «Серые сады». (Bryan Derballa for The Wall Street Journal)



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зарубежные афиши к советским фильмам, балансирующие на грани гениальности и безумия
14 незаслуженно незамеченных историей фотографий, которые стоит увидеть
Бросил авокадо ради кокаина: история Эль Менчо — самого неуловимого наркобарона Мексики, к ...
"Я спал в коробках с бездомными": как фотограф Ян Сын У снимал запретную Японию
Три Иисуса в одной палате: жестокий эксперимент доктора Милтона Рокича
Современный каннибализм: 4 места на Земле, где до сих пор едят людей
Почему фильм "Калина красная" возмутил воров в законе
29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
Хочу в тюрьму в Норвегии: райский уголок для заключенных
Существовала ли на самом деле Шамаханская царица из "Сказки о золотом петушке" Пушкина
