Прозрачный отель «Ловец снов» во Франции
В коммуне Аллош, расположенной на юге Франции, был построен отель, который получил название «Ловец снов». Это необычный отель, поскольку его стены и потолок выполнены из прозрачного пластика. Каждый номер размещен отдельно и имеет форму шара, похожего на мыльный пузырь. Такой отель является прекрасной альтернативой палатки, поскольку, останавливаясь в одном из номеров, можно созерцать звездное небо, не жертвуя при этом собственным комфортом. За счет этого «Ловец снов» стал привлекать все большее количество туристов, в том числе, и жителей Франции, не нуждаясь для этого в рекламе epicstars.
Этот отель состоит всего из пяти номеров. В каждом из них есть телескоп. Сами номера расположены среди зелени. Так, по замыслу создателя этих хижин, отдыхающие смогут почувствовать единение с природой, чувствуя при этом комфорт и защищенность.
Подробнее об отеле
Дизайн каждого номера придумал Пьер Стефан Дюма. Каждый шар имеет диаметр 4 метра. Высота каждого номера составляет 3 метра. Сам «пузырь» изготовлен из прочного, устойчивого к воздействию огня пластика. Также этот материал защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Каждый номер имеет уникальные декоративные элементы. За счет этого путешественники могут выбирать наиболее подходящую комнату в соответствии с индивидуальными вкусовыми предпочтениями. Для любителей романтики здесь обустроен номер «1001 ночь любви». Для любителей отдыха на дикой природе подойдет номер «Дзен» или «Любовь к природе». А молодые влюбленные пары часто останавливаются в номере «Люкс» или «Гламур».
В каждом шаре есть вся необходимая деревянная и пластиковая мебель, рядом расположен туалет, а также помещение с ванной и джакузи. Стоимость проживания здесь зависит от сезона, атаке дополнительных услуг, таких как питание и другое дополнительное обслуживание. Самый простой способ добраться до отеля – ехать из города Марсель по дороге D4. Такие отели, как «Ловец снов», и без рекламы эпикстарс пользуются большой популярностью среди путешественников.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом