Протесты в Южной Африке
ЙОХАННЕСБУРГ – Акция протеста, организованная сторонниками Молодежной лиги африканского национального конгресса во вторник, 30 августа, стала следующим ходом в политической борьбе, которая может определить будущее президента ЮАР и человека, который привел его к власти – лидера молодежной лиги Джулиуса Малемы.
Участники демонстрации жгли флаги действующего Африканского национального конгресса и шли маршем по центральным улицам с горящими футболками, на которых был изображен президент Джейкоб Зума, выкрикивая лозунг «Зуму прочь!»


2. Сторонники Молодежной лиги африканского национального конгресса сжигают футболку с портретом президента ЮАР Джейкоба Зумы в центре Йоханнесбурга в ходе демонстрации по поводу дисциплинарного слушания по делу их лидера Джулиуса Малемы. Малему могут исключить или отстранить от участия в работе конгресса за призывы свергнуть правительство Ботсваны. (AP Photo)











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История проказы - почему человечество обуздало, но не победило "ленивую смерть"
19 фотографий о том, почему мужьям нельзя ничего доверить
10 самых желанных актрис сериалов 90-х
33 фото из Бразилии, замечательной страны, где много обезьян
22 фото, после просмотра которых ваш внутренний перфекционист будет ликовать
Точно не угонят: оригинальный камуфляж, который защитит машину от воров
20 вкусных примеров того, как выглядят "раздетые" фрукты
5 самых идиотских поводов для войны в истории
30 простых, но гениальных идей, которые делают жизнь лучше
Конкурс красоты 1988 года в СССР