Протесты в Южной Африке
ЙОХАННЕСБУРГ – Акция протеста, организованная сторонниками Молодежной лиги африканского национального конгресса во вторник, 30 августа, стала следующим ходом в политической борьбе, которая может определить будущее президента ЮАР и человека, который привел его к власти – лидера молодежной лиги Джулиуса Малемы.
Участники демонстрации жгли флаги действующего Африканского национального конгресса и шли маршем по центральным улицам с горящими футболками, на которых был изображен президент Джейкоб Зума, выкрикивая лозунг «Зуму прочь!»


2. Сторонники Молодежной лиги африканского национального конгресса сжигают футболку с портретом президента ЮАР Джейкоба Зумы в центре Йоханнесбурга в ходе демонстрации по поводу дисциплинарного слушания по делу их лидера Джулиуса Малемы. Малему могут исключить или отстранить от участия в работе конгресса за призывы свергнуть правительство Ботсваны. (AP Photo)











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Знаменитости до и после посещения России
Был ли Гитлер гомосексуалистом или это часть пропаганды СССР
10 легендарных советских мотоциклов
Поцелованные солнцем: 25 фото горячих девушек с веснушками
Сало придумали есть не украинцы: краткая история популярного у славян продукта
Отдых в Болгарии, дача и еще 5 признаков зажиточных людей в СССР
15 фото в стиле "дорого-богато", или Что означает выражение "дешевые понты"
8 ностальгических боевиков из 80-90х, которые не устарели ни на день
Что полезнее - арбуз или дыня
Эмоциональное ню от фотографа Damp Zergut