Президент Трамп изгнал проституток из Tinder
Мы уже привыкли к тому, что в этом мире кто-то постоянно попирает чьи-то права и свободы. Многочисленные протесты, вспыхивающие то тут, то там, уже никого не удивляют. На днях, на очередную вопиющую несправедливость, отреагировали протестом работницы секс-индустрии, которых обидели сайт знакомств Tinder и… сам президент.

Согласно правилам сервиса Tinder, любая реклама секс-услуг на сайте запрещена, но в этом случае идет речь не о работе, а о личной жизни. Проститутки возмущены тем, что были заблокированы их персональные, не имеющие отношения к профессии аккаунты.

Известно, что «под раздачу» модераторов Tinder попали лишь те персональные записи, где в графе «Род занятий» была указана древнейшая профессия. Женщины утверждают, что указали место работы лишь для того, чтобы быть абсолютно откровенными перед потенциальными избранниками.
Работница эскорт-агентства из Ванкувера, США, представившаяся прессе как Клементина, в интервью журналистам сообщила, что ее аккаунт заблокировали сразу же после добавления места работы. Девушка считает, что действия модераторов Tinder связаны с законом SESTA-FOSTA, подписанный президентом США Дональдом Трампом в апреле 2018 года.

Согласно новому закону, продажа секс-услуг через Интернет в США оказалась вне закона и многие популярные у «ночных бабочек» и их клиентов сервисы с фривольными фотографиями и расценками уже недоступны для посещения.
В офисе Tinder отказались общаться на эту животрепещущую тему, но заверили, что в действии модераторов никакой дискриминации по профессиональной деятельности нет, и все действия выполняются в рамках закона о запрете продажи секс-услуг в сети, подписанного президентом США.
Смотрите также: Ветеран секс-службы: откровения легендарной проститутки с 25-летним стажем
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зонтик для салфеток и еще 22 штуковины, чей смысл объяснил коллективный разум
Как появилась песня "Мурка": реальная история Маруси Климовой
8 стран, в которых юбка — признак мужественности
25 блогеров, богатству которых можно только позавидовать
Не совершайте эти ошибки! 30 главных запретов кухни для неопытных кулинаров
Шеф-повар не советует: 10 блюд в ресторане, которые нельзя заказывать ни в коем случае
Поразительные фото эфиопских племен
Принудительные роды, или Как Чаушеску указом 770 "улучшал" демографию Румынии
Почему изображения Древнего Египта такие примитивные
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет