Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа

0

Работы кореянки Дейн Юн (Dain Yoon) никого не оставят равнодушным: девушка создает невероятный сюрреалистичный мейк-ап. И все это — без капли фотошопа!

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №1 - BigPicture.ru

Художница Дейн Юн из Южной Кореи тратит до 12 часов на создание каждой своей работы. Она прославилась благодаря необычным иллюзиям, которые создает с помощью цвета, красок и собственного… тела.

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №2 - BigPicture.ru

Художница из Сеула создает на редкость реалистичные оптические иллюзии. Дейн недавно окончила Корейский национальный университет искусств.

Еще во время учебы она начала создавать умопомрачительные оптические иллюзии и публиковать их фотографии в свой Instagram. При этом все ее работы не подвергаются цифровой обработке, и они на самом деле такие реалистичные.

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №3 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №4 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №5 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №6 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №7 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №8 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №9 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №10 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №11 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №12 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №13 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №14 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №15 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №16 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №17 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №18 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №19 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №20 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №21 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №22 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №23 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №24 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №25 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №26 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №27 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №28 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №29 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №30 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №31 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №32 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №33 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №34 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №35 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №36 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №37 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №38 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №39 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №40 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №41 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №42 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №43 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №44 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №45 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №46 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №47 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №48 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №49 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №50 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №51 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №52 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №53 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №54 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №55 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №56 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №57 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №58 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №59 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №60 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №61 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №62 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №63 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №64 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №65 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №66 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №67 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №68 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №69 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №70 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №71 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №72 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №73 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №74 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №75 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №76 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №77 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №78 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №79 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №80 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №81 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №82 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №83 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №84 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №85 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №86 - BigPicture.ru

Фотография: Прекрасные химеры: визажист из Кореи взрывает мозг оптическими иллюзиями макияжа №87 - BigPicture.ru

Смотрите также: 3D рисунки голландского художника заставляют прохожих остановиться

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Школьница, которую искали 9 лет, нашлась уже с мужем и детьми

Школьница, которую искали 9 лет, нашлась уже с мужем и детьми

10 простых лайфхаков на случай, когда нет горячей воды

10 простых лайфхаков на случай, когда нет горячей воды

От разбойников до демонов: ужасы дорог Средневековья

От разбойников до демонов: ужасы дорог Средневековья

Новые посты

7 знаменитых советских вундеркиндов

7 знаменитых советских вундеркиндов

Фантастические вкусности из McDonald’s, которые встречаются только в определенных странах

Фантастические вкусности из McDonald’s, которые встречаются только в определенных странах

9 простых советов для прекрасного сна, даже если у вас нет на него времени

9 простых советов для прекрасного сна, даже если у вас нет на него времени

«Вилла общего пользования», или Как туалет стал орудием мести влюбленного

«Вилла общего пользования», или Как туалет стал орудием мести влюбленного

Жареные ежи и другие блюда цыганской кухни, которые могут шокировать

Жареные ежи и другие блюда цыганской кухни, которые могут шокировать

Как голливудская звезда Долорес Харт пошатнула устои «фабрики грез»

Как голливудская звезда Долорес Харт пошатнула устои «фабрики грез»

Салат из помидоров и огурцов опасен для здоровья и дело вовсе не в нитратах

Салат из помидоров и огурцов опасен для здоровья и дело вовсе не в нитратах

«Часик в радость, арестанты»: где проходят свидания заключенных

«Часик в радость, арестанты»: где проходят свидания заключенных

Супермаркет, спам, электрогитара и еще 7 вещей, которые появились благодаря Великой депрессии

Супермаркет, спам, электрогитара и еще 7 вещей, которые появились благодаря Великой депрессии

20 фото, которые доказывают: будущее в Японии давно наступило

20 фото, которые доказывают: будущее в Японии давно наступило

7 признаков того, что вы умнее, чем думали

7 признаков того, что вы умнее, чем думали

Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого

Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого