Полиция избила студентов во время протестов в Афинах
Греческие студенты решили выразить солидарность со своими британскими друзьями и провели в Афинах массовые акции протеста против политики правительства в сфере образования, но в результате акция протеста переросла в беспорядки, и афинская полиция пустила в дело слезоточивый газ и дубинки. Пять активистов были задержаны полицией.







7. Студент подбирает кроссовки и флаги, на фоне полицейского кордона, перекрывшего доступ к британскому посольству в Афинах. Остальной вывоз мусора будет осуществляться после завершения беспорядков.


9. Греческой полиции удалось не допустить демонстрантов к диппредставительству, и демонстрация продолжила движение в обход посольства. Тем не менее, как сообщает блог Социализм в Контакте, не обошлось без пострадавших и задержанных.

10. Напомним, волна студенческих митингов накрыла также Великобританию и Францию. Студенты недовольны снижением финансирования государственных образовательных учреждений.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 снимков модели, которую снимали все великие фотографы эпохи — и почти забыли
Килевание — самое страшное наказание моряков далекого прошлого
Художества с барахолки: 25 удивительных находок, сделанных на распродажах
Израэль Киз - самый предусмотрительный маньяк в истории
Как появилась в Советской армии "дедовщина" и кому она была выгодна
Почему избежал расплаты пулеметчик "Чудовище Омахи" — немец, убивший 2000 американцев
Женщины на дерзких портретах Марка Олефирова
20 любопытных фактов о теле, которые заставят вас взглянуть на людей по-новому
Как менялись стандарты мужской красоты за каких-то 100 лет
Убийство четырех подростков в йогурт-кафе: преступление, которое было раскрыто 34 года спу ...
