Полиция избила студентов во время протестов в Афинах
Греческие студенты решили выразить солидарность со своими британскими друзьями и провели в Афинах массовые акции протеста против политики правительства в сфере образования, но в результате акция протеста переросла в беспорядки, и афинская полиция пустила в дело слезоточивый газ и дубинки. Пять активистов были задержаны полицией.







7. Студент подбирает кроссовки и флаги, на фоне полицейского кордона, перекрывшего доступ к британскому посольству в Афинах. Остальной вывоз мусора будет осуществляться после завершения беспорядков.


9. Греческой полиции удалось не допустить демонстрантов к диппредставительству, и демонстрация продолжила движение в обход посольства. Тем не менее, как сообщает блог Социализм в Контакте, не обошлось без пострадавших и задержанных.

10. Напомним, волна студенческих митингов накрыла также Великобританию и Францию. Студенты недовольны снижением финансирования государственных образовательных учреждений.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Черной Венеры": трагическая судьба "человека-экспоната" Саарти Баартман
Красавица с волшебным голосом - 25 редких фото молодой Уитни Хьюстон из 1980-х
Женское лицо якудза, или Что вы не знали про японскую мафию
Надгробия русского криминала
20 архивных фото знаменитостей, которые вы скорее всего не видели
30 жутковатых фото, от которых мурашки бегут по коже
12 знаменитостей, которые сделали очень забавные селфи со своими фанатами
27 фотографий, демонстрирующих, почему женщины живут дольше мужчин
20 странных фотографий, о которые легко сломать глаза
Тютелька в тютельку: 50 фото из мира перфекционистов, идеальность которых зашкаливает
