«Подписывайся на канал! Жми на колокольчик!»: камбоджийка поедала редких животных на камеру ради заработка на YouTube
Пара из Камбоджи придумала для себя экзотическое хобби: они покупали на рынке редких животных, свежевали их, готовили на костре и ели, а потом показывали свои кулинарные эксперименты на YouTube. Основной целью было заработать денег. В итоге гурманы предстанут перед судом.

Молодая мать Ань Линь Туч (Ah Lin Tuch) и ее супруг Фун Рати (Phoun Raty) на камеру свежевали и разделывали представителей редких видов. Затем супруги жарили животных на костре и ели их. Все это кровавое пиршество происходило в джунглях рядом с их домом в Пномпене.



Помимо исчезающих видов, камбоджийка также дегустировала на камеру мясо коровы, кобры, акулы и лягушек.

В oдном из видeopoликoв былo показано, кaк Aнь рубила на куски змею, потом варила из нее суп на костре и в конце дегустировала свое блюдо.
https://youtu.be/Qfdy-38KtHg
Постепенно канал на YouTube приобрел популярность, и на трапезы предприимчивой парочки обратили внимание сотрудники Министерства окружающей среды Камбоджи. В итоге блогеров арестовали.
«Сейчас мы находимся в процессе оформления судебных исков, а пока рабочая группа готовит доклад по этому вопросу», — сообщил журналистам глава Главного управления по охране природы и охране окружающей среды Чей Сэм Арнг (Chea Sam Arng). Однако он не уточнил, какое наказание может ждать арестованных блогеров.


Смотрите также: Будни видеоблогеров, которые зарабатывают, выставляя жизнь напоказ
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Готтентоты — самый загадочный народ Черного континента
10 чудесных превращений с помощью макияжа
20 самых стремных и странных вещей из домов родственников
Черная жемчужина русского балета, обаявшая Хичкока и весь Голливуд
15 персонажей, которым пришлось умереть на экране из-за смерти актера в жизни
Пустота, простота и нищета: 16 реальных фото квартир жителей Северной Кореи
Богиня со змеями, девушка с красными губами и прыжки через быка: как минойцы относились к ...
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
Свой среди палачей: как уроженец Ленинградской области 20 лет скрывался от советского прав ...
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...