В киевский супермаркет 15 лет приходит одинокая бабушка, чтобы почитать книги
Пожилая женщина на протяжении 15 лет приходит в один из киевских супермаркетов и читает книги. Рассказал о ней киевлянин Богдан Гдаль на своей странице в Facebook. И эта история получила продолжение.

Молодой человек рассказал, что супермаркет в киевском ТРЦ «Магелан» сменил уже не одну вывеску: была «Страна», затем «Караван», а сейчас «Ашан». Неизменна только бабушка, которая стоит в книжном отделе и читает книги.
Большинство пользователей сети тоже знают ее:
Некоторые опубликовали свои фото, сделанные какое-то время назад.

В комментариях к записи пользователи попросили сотрудников «Ашана» поставить стул для бабушки, чтобы той было удобней читать, а также рассказали о непростой жизни пожилой женщины.
Администрация супермаркета быстро отреагировала на пост про бабушку и установила мягкий диванчик возле книжного отдела.


Смотрите также: Мужчина хотел бросить работу, чтобы ухаживать за больным раком сыном, но коллеги отработали за него 3300 часов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 исторических фактов, которые кажутся выдумкой, но на самом деле реальны
Косатки против белых медведей: кто на кого на самом деле охотится в Арктике
Последние дни богемного рая: безумный пляж Венис Бич в объективе израильского фотографа
Смертельный круиз: как погиб пассажирский лайнер "Адмирал Нахимов"
Горячая десятка концепт-каров позднего СССР
Странная история самой маленькой в мире действующей тюрьмы
100 самых крутых фотографий енотов всех времен и народов
Красивые, интимные, сюрреалистические: Титус Поплавски и его фотографии
12 фотографий "до и после", от которых срывает башню
Кровавое воспитание: жизнь внутри тайных общин Сьерра-Леоне полна извращений и боли