В киевский супермаркет 15 лет приходит одинокая бабушка, чтобы почитать книги
Пожилая женщина на протяжении 15 лет приходит в один из киевских супермаркетов и читает книги. Рассказал о ней киевлянин Богдан Гдаль на своей странице в Facebook. И эта история получила продолжение.

Молодой человек рассказал, что супермаркет в киевском ТРЦ «Магелан» сменил уже не одну вывеску: была «Страна», затем «Караван», а сейчас «Ашан». Неизменна только бабушка, которая стоит в книжном отделе и читает книги.
Большинство пользователей сети тоже знают ее:
Некоторые опубликовали свои фото, сделанные какое-то время назад.

В комментариях к записи пользователи попросили сотрудников «Ашана» поставить стул для бабушки, чтобы той было удобней читать, а также рассказали о непростой жизни пожилой женщины.
Администрация супермаркета быстро отреагировала на пост про бабушку и установила мягкий диванчик возле книжного отдела.


Смотрите также: Мужчина хотел бросить работу, чтобы ухаживать за больным раком сыном, но коллеги отработали за него 3300 часов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ведические жены - уйди с работы, сними трусы и будь счастлива!
25 крошечных городов, которые слишком хороши, чтобы быть реальностью
Овощи и фрукты, которые напоминают, что у природы отличное чувство юмора
Берегитесь этих вещей: 10 опасных находок, которые могут доставить неприятности
Человеческие жертвоприношения в Древнем Риме - кого и зачем приносили в жертву
Тайна смерти актрисы Инны Бурдученко — заговор врагов или банальная халатность?
Приятно посмотреть - 22 примера потрясающего дизайна
Любимые женщины Владимира Высоцкого
Коктейль из смешанных кровей - 15 чертовски красивых девушек-метисок