В киевский супермаркет 15 лет приходит одинокая бабушка, чтобы почитать книги
Пожилая женщина на протяжении 15 лет приходит в один из киевских супермаркетов и читает книги. Рассказал о ней киевлянин Богдан Гдаль на своей странице в Facebook. И эта история получила продолжение.

Молодой человек рассказал, что супермаркет в киевском ТРЦ «Магелан» сменил уже не одну вывеску: была «Страна», затем «Караван», а сейчас «Ашан». Неизменна только бабушка, которая стоит в книжном отделе и читает книги.
Большинство пользователей сети тоже знают ее:
Некоторые опубликовали свои фото, сделанные какое-то время назад.

В комментариях к записи пользователи попросили сотрудников «Ашана» поставить стул для бабушки, чтобы той было удобней читать, а также рассказали о непростой жизни пожилой женщины.
Администрация супермаркета быстро отреагировала на пост про бабушку и установила мягкий диванчик возле книжного отдела.


Смотрите также: Мужчина хотел бросить работу, чтобы ухаживать за больным раком сыном, но коллеги отработали за него 3300 часов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
18 прекрасных фотографий, которые отвлекут от ежедневной рутины
5 страшных трагедий в СССР, которые замалчивали советские СМИ
45 откровенных фактов о русском народе
Блейз Старр - рыжая королева стриптиза и скандалов
30 идиотских лайфхаков, которые, как ни странно, работают
Таинственный скелет Ганса Река, который пролежал в земле миллион лет
10 выдающихся фильмов с великолепным финалом
10 неожиданных вещей, которые мужчины считают сексуальными
Почему вялотекущей шизофренией болели только в СССР
30 способов использования котов в хозяйстве