В киевский супермаркет 15 лет приходит одинокая бабушка, чтобы почитать книги
Пожилая женщина на протяжении 15 лет приходит в один из киевских супермаркетов и читает книги. Рассказал о ней киевлянин Богдан Гдаль на своей странице в Facebook. И эта история получила продолжение.

Молодой человек рассказал, что супермаркет в киевском ТРЦ «Магелан» сменил уже не одну вывеску: была «Страна», затем «Караван», а сейчас «Ашан». Неизменна только бабушка, которая стоит в книжном отделе и читает книги.
Большинство пользователей сети тоже знают ее:
Некоторые опубликовали свои фото, сделанные какое-то время назад.

В комментариях к записи пользователи попросили сотрудников «Ашана» поставить стул для бабушки, чтобы той было удобней читать, а также рассказали о непростой жизни пожилой женщины.
Администрация супермаркета быстро отреагировала на пост про бабушку и установила мягкий диванчик возле книжного отдела.


Смотрите также: Мужчина хотел бросить работу, чтобы ухаживать за больным раком сыном, но коллеги отработали за него 3300 часов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера лучших офисных розыгрышей и приколов
Девушки и мотоциклы — 20 замечательных ретро-снимков
25 школьных фотографий, за которые родители отказались платить
22 самых бесполезных факта обо всем на свете
Как Сталин наказал генерала, опоздавшего к нему из-за пьянки на три дня
Культовые фото из Playboy Legacy Collection, отобранные лично Хью Хефнером
Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезн ...
35 примеров, когда исполнение прекрасно, а вот идея подкачала
20 редких и неожиданных фотографий знаменитостей из 80-90-х годов
У этих мужиков фото круче, чем у любых инста-див! Не верите?