Пингвин Шарлотта берет уроки плавания
Королевский пингвин Шарлотта задает жару работникам зоопарка — потому что страшно боится воды! Птица настолько не хочет лезть в бассейн вместе со своими собратьями, что пытается ВЗЛЕТЕТЬ!
Страдающая водобоязнью Шарлотта была воспитана сотрудником зоопарка Алистером Кином в английском графстве Глостершир. «К сожалению, Шарлотта не осознает, что она пингвин, а пингвины много времени проводят в воде. Она даже перья боится замочить», — сетует Алистер.
Когда стало понятно, что сама птица в бассейн не полезет, Алистер решил, что ему придется подать Шарлотте пример: он нацепил маску с трубкой и погрузился в воду сам. Есть надежда, что пингвин понемногу станет следовать примеру сотрудника зоопарка и привыкнет к воде.















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, на которых творится какая-то дичь
30 безнадежно запоротых свадебных фото
Как исполняли смертные приговоры в СССР
25 примеров дизайна квартир, в которых сможет жить далеко не каждый
Основы цыганского гипноза, или Как случайно не "позолотить ручку"
Булки, булченки и другие дурацкие, смешные и странные вывески
Фотографии, которые были сделаны в правильный момент
13 сцен, съемки в которых закончились для актеров трагично
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
Фотосессия юной и еще не знаменитой Анджелины Джоли