Пенсионер носит Prada: в Хабаровске нашли дедушку-стилягу
Этому простому хабаровскому пенсионеру могут позавидовать многие стиляги. Его гардероб пестрит именитыми брендами: Versace, Dior, Dolce & Gabbana, Gucci, Yves Saint Laurent, Fendi, Moschino. Благодаря любви к стильной одежде пенсионер прославился в интернете.
Сейчас реклама в телеграмме это хороший вариант для бизнеса или развития канала.
Такой стильный дедушка не остается без внимания на улице, а теперь он еще и звезда интернета. 72-летний пенсионер из Хабаровска даст фору любому стиляге: он одевается только в брендовые вещи, да еще и ведет аккаунт в инстаграме, где выкладывает свои модные луки.
Конечно, многих больше интересует, на какие деньги Борис покупает одежду. Ведь каждая вещь в его гардеробе стоит как месячный бюджет среднестатистической семьи. При этом пенсионер утверждает, что живет на одну пенсию, а весь секрет в грамотном распределении финансов. На вопросы, откуда у него деньги на такие дорогие вещи, Борис не отвечает и предпочитает отшучиваться. Говорит, что деньги берет «из комода».
Не только одежда у пенсионера брендовая. Его шкаф буквально ломится от обувных коробок. Есть даже пара из кожи питона. Но самая большая страсть хабаровчанина — аксессуары.
Борис предпочитает, чтобы не только он сам выглядел стильно, но и его квартира. Собственноручно он превратил свою двухкомнатную квартиру в хрущевке в маленький дворец: повсюду лепнина, антикварная мебель и его портреты.
В сентябре 2016 года пенсионер завел аккаунт в инстаграме. У него уже больше двух тысяч подписчиков, которые восхищаются его стилем.
Смотрите также: «Краду ваших мужчин с 1928 года»: самая плохая бабушка в интернете
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках


