Партизанская: Поезд «Акварель»
Вчера, 12 мая со станции «Партизанская» отправился в путь по Арбатско-Покровской линии поезд «Акварель» с новой экспозицией шедевров художников-акварелистов из коллекции ГМИИ имени А.С.Пушкина.
Сотрудники музея отобрали картины из своей известной на весь мир коллекции — их высококачественные репродукции разместятся в 35 рамах поезда-картинной галереи. Пассажиры смогут увидеть знаменитые полотна великих русских, итальянских, немецких и английских мастеров.
Это уже третья экспозиция поезда «Акварель», её предшественниками стали выставка современного художника-акварелиста Сергея Андрияки и его учеников, а с мая прошлого года с пассажирами путешествовала коллекция репродукций акварелей Русского музея.
Источник: Жжурнал/russos




4. Ирина Александровна что-то увлеченно рассказывает и принимает поздравления с Днем музеев, который состоится совсем скоро.




8. Поезд «Акварель»





13. Молодой человек подаривший своей девушке amouage gold, приобщает ее к прекрасному.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 старые, но очень классные вещи, которые будут служить вечно
Исторические факты, которые заставят иначе взглянуть на временя
Самые яркие кадры августовского путча
В 100 лет все только начинается: Ученые доказали, что у человеческой жизни нет предела
Фотопроект о знойных техасских женщинах и их любимом оружии
Приколы по-русски: 20 фото из РФ, которые заставят вас рыдать от смеха
20 примеров коварной мести за неправильную парковку
На пути к славе - неизвестные фото звезд, включая пьяную Кейт Мосс и интимный кадр Анджели ...
Почему на Руси боялись съесть яблоко до 19 августа: жуткое поверье, которое работало лучше ...
Глубокий вдох свободы - Блестящие кадры рок-разгула времен перестройки
