Париж во время фашистской оккупации
«Ворон ворону глаз не выклюет, ой, простите, не то — европеец всегда будет цивилизованно относиться к другим европейцам, а к «быдлу» европеец будет относиться так, как оно заслуживает, быдло сейчас в еврориторике называется развивающимися государствами.
И дело не в нацизме Гитлера, дело в самой сути евроцивилизации. Сейчас тут можно для сравнения поместить кадры из Сербии 90-х, Ирака, Ливии, Сирии и еще ряда «быдлогосударств» с точки зрения западной цивилизации, куда входят Россия и Украина.
P.S. А когда русские освободили «патриотичных» французов, французские бравые мужчины устроили охоту за женщинами, которые имели отношения с немцами, их избивали и брили налысо. Цивилизация», — рассказывает Таня Соловьева.











































Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Итальянская красавица Шилла Габель - дублерша Софи Лорен
10 жутких фотографий и истории, которые за ними стоят
Франсиско Нгема, безумный президент-убийца, который съел государственную казну
Эти 12 фотографий покажут, почему нельзя верить стереотипам
Захват самолета Ил-76 и побег из Кандагара
Шедевры уличной фотографии: реальная жизнь в каждом снимке от мастеров
22 туалета, в которых происходит нечто странное
Утонченная эротика от мастера фэшн-фотографии Нади фон Скотти
Настоящая история королевы Марго, блестящей, развратной и губительной для любовников
