Отель «Romani» – гостеприимная и доступная роскошь
Рады приветствовать вас в отеле «Romani» на Первомайской. Наш гостиничный комплекс расположен в двадцати пяти минутах езды от цента столицы России – Москвы.
Отель «Romani» – райский островок гостеприимства и доступной роскоши для каждого усталого путника. Уникальные номера, выполненные известным дизайнером в неповторимом стиле, вежливый и корректный персонал, индивидуальный подход к запросам и пожеланиям каждого гостя, идеальная чистота апартаментов, удобная парковка, прекрасная кухня и расслабляющий кальян – это все и многое другое, мы с огромной радостью дарим вам круглосуточно! Узнать все актуальные новости и предложения вы можете, перейдя по ссылке www.romani-hotel.ru, на сайт нашего гостиничного комплекса.
Приоритетным для нас было и остается следующее правило: элитный отдых это не привилегия избранных, это роскошь, доступная каждому. Руководствуясь в своей работе этой аксиомой, мы прилагаем максимум усилий, чтобы приятные воспоминания о нашем радушии и гостеприимстве возвращали вас к нам снова и снова.
Все в нашем отеле создавалось исключительно с мыслью о том, чтобы обеспечить ваш комфортный отдых. Богатый номерной фонд удовлетворит запросы каждого гостя. Мы предлагаем варианты отдыха от эконом-класса до класса люкс. В нашей гостинице нет комнат, хоть чем-то схожих между собой.
Отель «Romani» предлагает вам:
- Апартаменты эконом класса и категории «Эконом-люкс». Здесь вас ждет все необходимое для прекрасного и необременительного отдыха – двухместная кровать, большой плазменный телевизор, удобный набор мебели и посуды.
- Апартаменты класса «стандарт». Каждый номер из двадцати пяти вариантов данной категории, имеет уникальное стилевое решение, удовлетворяющее пожелания любого гостя. Помимо чудесного интерьера, вас порадует комфортная двуспальная кровать, LCD-телевизор, кондиционер, отдельные зоны для обеда и работы.
- Апартаменты категории «Люкс» поразят вас непревзойденной атмосферой премиум-класса по самым демократичным ценам в столице.
- Авторские апартаменты отеля «Romani», без преувеличения, можно приравнять к произведению искусства, при этом по абсолютно доступной цене для каждого желающего.
Уютный бар, где вы можете насладиться непревзойденными блюдами традиционной европейской кухни от профессионального шеф-повара, а также ароматный кальян на любой вкус, помогут вам, как приятно отдохнуть в конце дня, наполненного суетой и делами, так и провести рабочую встречу с партнерами и коллегами в непринужденной обстановке. Отдых в отеле «Romani» это роскошный комфорт, доступный каждому!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как проходил пляжный отдых в СССР
Она хранила кусок черепа жертвы как сувенир — 30 лет спустя её казнят
Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
32 фото, доказывающих, что животные — природные комики
35 доказательств, что дети — самые несчастные гости свадеб
22 доказательства, что счастье повсюду! Главное, уметь его замечать
Как бы выглядели фильмы без визуальных эффектов
30 удивительных изобретений для детей, которые существенно облегчат жизнь родителей
Вся правда про жизнь в Китае из первых рук
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь