Next Orange: хотите жить в Батуми?
Батуми настолько хорош своим субтропическим климатом и взморьем, что многие мечтают возвращаться сюда снова. И, конечно, лучше всего приезжать в свою собственную квартиру, где все будет так, как удобно именно вам.
Съемное жилье, пусть даже и хорошей гостинице, не сможет дать атмосферу абсолютного релакса и свободы. Благо, что строительство в приморском городе идет полным ходом, а стоимость квартир намного ниже средних по рынку или на их уровне, если сравнивать с мегаполисами.
В Батуми много современных, но еще больше старинных достопримечательностей, которым вы сможете посвящать свое время, будете ли вы жить здесь постоянно или приезжать на отдых. Ботанический сад, площадь Европы, дельфинарий, археологический, этнографический и музей изобразительных искусств, собор Рождества Пресвятой Богородицы – множество самых разнообразных вариантов времяпрепровождения. А если взять машину в аренду, то можете посетить многочисленные древние храмы и монастыри, крепости, разбросанные по всей Грузии.
Батумская береговая черта тянется на шесть километров набережной, являющей главной артерией города. Вся жизнь кипит вдоль нее. Совсем рядом с ней возводится и новый дом оригинального формата под собственным именем Next Orange, расположенный в двух минутах от пляжа.
С планировкой квартир можно ознакомиться на сайте http://next1.ge, где в режиме реального времени доступна видеотрансляция с места строительства 20-этажного дома. И если вы сейчас выберите квартиру для покупки, то сможете отслеживать все этапы ее готовности, вплоть до момента заселения.
Квартиры идут свободной планировки с панорамными окнами и высокими потолками, чтобы была возможность создания индивидуальных проектов четко по вашим желаниям и предпочтениям. Жилье газифицировано, проведен оптоволоконный интернет и IP-телевидение. Если вы намерены сдавать его внаем, то специально для этого предусмотрена служба консьержей.
Расположение дома относительно моря и его место в городской застройке отмечено на карте, доступной внизу главной страницы компании-застройщика. В этой роли выступает GOOL Ltd, дочерняя компания Horizons Group. Все новости одновременно публикуются на сайте и кросспостингом идут в Фейсбук, где, подписавшись на обновления, вы будете отслеживать все последние изменения.
Next Orange подарит вам оранжевое настроение и комфортное жилье.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядит Башня Саторна, самый большой заброшенный небоскреб в мире
15 хозяев, которые так похожи на своих питомцев
30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине
Лежу я на пляжу: чудовищно прекрасные отдыхающие, которых можно встретить на любом пляже
Кинопробы юной Натали Портман и альтернативная концовка фильма "Леон"
В чем разница между оливками и маслинами?
Андеграундный Нью-Йорк 70-х на снимках фотографа Дэвида Годлиса
22 фотографии людей, пойманных за съемкой идиотских селфи
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек