Невероятно реалистичные водные фантазии Густаво Нуньеса
Художник Густаво Нуньес (Gustavo Silva Nuñez) создает удивительные гиперреалистичные картины. Как правило, это люди, плавающие в бассейне; художник так умело использует игру света и отражений, что все герои выглядят трехмерными — кажется, они вот-вот выйдут из воды.

Густаво Сильва Нуньес родом из Валенсии, сейчас живет и работает в Венесуэле. Его рисунки отличает особый динамизм, точность в передаче красок, высокий уровень детализации.

Герои его картин неспешно плавают, ныряют или беззаботно плещутся в воде. Художник идеально передает сверкающие блики на водной глади, легкую рябь, ему удается воссоздать ощущение глубины.

Свои работы Густаво Сильва Нуньес регулярно демонстрирует в Instagram.

Почти все картины мастера связаны с водой. Герои созданных им изображений выглядят настолько реалистично, что кажется сейчас выйдут из воды. А все благодаря умелой работе со светом и тенью.

Автор с удовольствием позирует возле своих творений, стирая грань между объективно существующей и вымышленной реальностями.




Смотрите также:
15 картин, обнажающих нежную женскую душу,
Художница из Южной Кореи рисует «бабушкотиков»,
Жизнь на затонувшем корабле: подводный мир фотографа и дайвера Андреаса Франке
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Никакой тебе эротики! Рейтузы, грация и другое нижнее белье времен СССР
Полные соблазна картины русского художника-авангардиста Георгия Курасова
Самоубийство, секта или Эпштейн: что скрывает дело модели, упавшей с 9 этажа
Что происходит со страной, когда заканчивается бензин: уроки реальных топливных кризисов
Худел, толстел и трижды был Махно: как Павел Деревянко стал главным хамелеоном русского ки ...
Ученые нашли у человека вечно молодой орган
10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта
10 стран, где, оказывается, производят вкусное вино, а мы даже не знали об этом
66 идей хранения и организации пространства
7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно