Несостоявшиеся миллионеры: почему два грабителя не получили джекпот
О том, что такое грандиозный провал, эти парни знают, как никто другой. Они выиграли в лотерею 4 миллиона фунтов (334 миллиона рублей), но компания заподозрила что-то неладное, когда оказалось, что ни у одного из мужчин нет счета в банке. Товарищи не смогли объяснить, как заплатили за счастливый билет, поэтому владельцы лотереи отказались выплачивать им выигранные деньги.
Читайте историю победителей-неудачников дальше.

Организаторы заподозрили что-то неладное, когда узнали, что ни у 36-летнего Марка Гудрема (Mark Goodram), ни у 31-летнего Джона-Росса Уотсона (Jon-Ross Watson) нет счетов в банке, на которые они могли бы получить выплаты.

Парни уже запланировали купить дорогие дома и оторваться по полной в круизе на Карибах, пока организаторы не начали копаться в истории выигрыша.



Украденные деньги не приносят счастья: парочка грабителей в этом убедилась. Грандиозный провал стал отличным уроком для любителей поживиться за чужой счет, а несостоявшиеся миллионеры вместо огромного выигрыша получат очередную судимость.
Смотрите также: Американец 18 лет вписывал в лотерею одни и те же числа и выиграл 2 миллиона долларов
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро
11 самых откровенных сериалов
22 смешные оптические иллюзии из повседневной жизни
22 примера блестящего дизайна, который делает наш мир лучше и удобнее
Лестница в небеса: от этих фото у вас подкосятся ноги!
Стамбул — город контрастов: 30 цветных снимков уличной жизни 70-х годов
15 фото неординарных предметов и явлений
Сегодня я узнал: 30 интересных фактов для самых любознательных