Несостоявшиеся миллионеры: почему два грабителя не получили джекпот
О том, что такое грандиозный провал, эти парни знают, как никто другой. Они выиграли в лотерею 4 миллиона фунтов (334 миллиона рублей), но компания заподозрила что-то неладное, когда оказалось, что ни у одного из мужчин нет счета в банке. Товарищи не смогли объяснить, как заплатили за счастливый билет, поэтому владельцы лотереи отказались выплачивать им выигранные деньги.
Читайте историю победителей-неудачников дальше.

Организаторы заподозрили что-то неладное, когда узнали, что ни у 36-летнего Марка Гудрема (Mark Goodram), ни у 31-летнего Джона-Росса Уотсона (Jon-Ross Watson) нет счетов в банке, на которые они могли бы получить выплаты.

Парни уже запланировали купить дорогие дома и оторваться по полной в круизе на Карибах, пока организаторы не начали копаться в истории выигрыша.



Украденные деньги не приносят счастья: парочка грабителей в этом убедилась. Грандиозный провал стал отличным уроком для любителей поживиться за чужой счет, а несостоявшиеся миллионеры вместо огромного выигрыша получат очередную судимость.
Смотрите также: Американец 18 лет вписывал в лотерею одни и те же числа и выиграл 2 миллиона долларов
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 великолепных идей, которые были проданы за копейки
Что это за штука? 20 странных находок, смысл которых объяснили знающие люди
Самые нелепые фотографии из отпуска, которые просто не должны существовать
20 фотографий обычных вещей, которые могут пощекотать нервишки
25 фотографий, на которых запечатлены интересные и значимые моменты истории
Секреты русских балерин: как оставаться молодой до глубокой старости
Расслабьтесь! 10 фактов, которые вас успокоят и порадуют
Лошадь видишь? А она есть: американский фотограф снимает лошадей так, что их никто не види ...
Самые популярные игрушки в СССР: о чем мечтали советские дети
13 фактов, которые звучат настолько невероятно, что кажутся форменным надувательством