Несостоявшиеся миллионеры: почему два грабителя не получили джекпот
О том, что такое грандиозный провал, эти парни знают, как никто другой. Они выиграли в лотерею 4 миллиона фунтов (334 миллиона рублей), но компания заподозрила что-то неладное, когда оказалось, что ни у одного из мужчин нет счета в банке. Товарищи не смогли объяснить, как заплатили за счастливый билет, поэтому владельцы лотереи отказались выплачивать им выигранные деньги.
Читайте историю победителей-неудачников дальше.

Организаторы заподозрили что-то неладное, когда узнали, что ни у 36-летнего Марка Гудрема (Mark Goodram), ни у 31-летнего Джона-Росса Уотсона (Jon-Ross Watson) нет счетов в банке, на которые они могли бы получить выплаты.

Парни уже запланировали купить дорогие дома и оторваться по полной в круизе на Карибах, пока организаторы не начали копаться в истории выигрыша.



Украденные деньги не приносят счастья: парочка грабителей в этом убедилась. Грандиозный провал стал отличным уроком для любителей поживиться за чужой счет, а несостоявшиеся миллионеры вместо огромного выигрыша получат очередную судимость.
Смотрите также: Американец 18 лет вписывал в лотерею одни и те же числа и выиграл 2 миллиона долларов
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров
Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам
Мимимишность зашкаливает! 25 забавных животных, которые покорят ваши сердца
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
20+ секретов и историй стюардесс, о которых не расскажут простым пассажирам