Необычный отель-конструктор в Нидерландах
Сеть отелей «Inntel» имеет по несколько отелей в разных городах по всей Голландии. Последний отель – в городе Заандам – был построен в 2010 году, и это то еще зрелище. Отель находится рядом с вокзалом Заандама и имеет статус «4 звезды». Отель похож на стопку домиков, которые взгромоздили друг на друга.
Смотрите также — Отель из мусора, Мост Моисея в Голландии получил титул «Лучшее сооружение года», Добро пожаловать в пчелиный отель!, “Дом отдыха” для заключенных: Голландская тюрьма



3. 11-этажное здание высотой в 40 метров может предоставить своим гостям 160 номеров, бассейн, оздоровительный центр, сауны и бар-ресторан.

4. «Этот дизайн можно было реализовать только в Заандаме, — говорит представитель дизайн-фирмы WAM Architecten. – Но в то же время он передает и заметно освежает местные традиции».




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
История долгожителя Ли Чинг-Юна, который прожил более 200 лет
33 любопытные ретро вещицы, которые хранят в себе историю
22 модника и просто чудака, которые встречаются только в метрополитене
Нескромная женская красота от венгерского художника Ласло Гульяша
10 необычных теорий, меняющих взгляд на мировую историю
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
Трагедии русского рока — темные истории о легендарных музыкантах
22 удивительных фото, где ракурс решает
22 малоизвестных факта и детали из фильмов, после которых хочется их пересмотреть