Необычный отель-конструктор в Нидерландах
Сеть отелей «Inntel» имеет по несколько отелей в разных городах по всей Голландии. Последний отель – в городе Заандам – был построен в 2010 году, и это то еще зрелище. Отель находится рядом с вокзалом Заандама и имеет статус «4 звезды». Отель похож на стопку домиков, которые взгромоздили друг на друга.
Смотрите также — Отель из мусора, Мост Моисея в Голландии получил титул «Лучшее сооружение года», Добро пожаловать в пчелиный отель!, “Дом отдыха” для заключенных: Голландская тюрьма



3. 11-этажное здание высотой в 40 метров может предоставить своим гостям 160 номеров, бассейн, оздоровительный центр, сауны и бар-ресторан.

4. «Этот дизайн можно было реализовать только в Заандаме, — говорит представитель дизайн-фирмы WAM Architecten. – Но в то же время он передает и заметно освежает местные традиции».




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели привычные бытовые приборы на заре своего появления
Удивительная история отшельника Кристофера Найта, избегавшего людей 27 лет
Креатив на грани гениальности: 22 примера классного дизайна
Самые странные и отвратительные продукты из США по мнению иностранцев
Чем на Руси занимались плевальщицы и почему эта профессия была очень почетной
Против здравого смысла
Черно-белое ню Лукаса Дворака
12 продуктов, которые поклонники СССР вспоминают с наибольшим восторгом
Загорать нужно с умом, и вот 22 доказательства
22 раздражающих фото, на которых все не так, и это больно