Необычный отель-конструктор в Нидерландах
Сеть отелей «Inntel» имеет по несколько отелей в разных городах по всей Голландии. Последний отель – в городе Заандам – был построен в 2010 году, и это то еще зрелище. Отель находится рядом с вокзалом Заандама и имеет статус «4 звезды». Отель похож на стопку домиков, которые взгромоздили друг на друга.
Смотрите также — Отель из мусора, Мост Моисея в Голландии получил титул «Лучшее сооружение года», Добро пожаловать в пчелиный отель!, “Дом отдыха” для заключенных: Голландская тюрьма



3. 11-этажное здание высотой в 40 метров может предоставить своим гостям 160 номеров, бассейн, оздоровительный центр, сауны и бар-ресторан.

4. «Этот дизайн можно было реализовать только в Заандаме, — говорит представитель дизайн-фирмы WAM Architecten. – Но в то же время он передает и заметно освежает местные традиции».




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Гадать, мыться и ругаться матом, что можно и нельзя делать на Рождество
10 фактов о сперме человека
20+ удивительных фактов обо всем на свете, которые расширят кругозор
22 очаровательных фото с животными, которые поднимут вам настроение
7 явных признаков того, что вы связались не с тем мужчиной
Красота играет красоту: 13 актрис, сыгравших легендарных красавиц
Свадьба по-российски: Интерьеры, обычаи и типажи, с которыми вы наверняка знакомы
20 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу
Судьба Мейнхарда Шварценеггера - старшего брата Арни, которого считали более талантливым