«Нелегальный рейв», который приехала разгонять полиция, оказался очередью пенсионеров
Полицейские британского Саутенда получили вызов от небезразличного прохожего — он увидел, что у местной масонской ложи собрался рейв. Как оказалось, никаких танцев там не было. Вместо группы молодых людей и громкой музыки полицейские увидели лишь толпу пенсионеров, которые хотели получить вакцину от коронавируса.

В английском городе Саутенд-он-Си в графстве Эссекс пенсионеров, стоявших в очереди за вакциной от Covid-19, перепутали с «нелегальной рейв вечеринкой». Когда полицейские приехали к зданию местной масонской ложи, вместо тусовщиков они обнаружили десятки пожилых людей, ожидающих вакцинацию.

Также он пояснил, что сотрудники пункта вакцинации ожидали поставки вакцины от COVID-19 производства компании Astra-Zeneca, но им с запозданием привезли только вакцину Pfizer.

Представитель полиции Эссекса подчеркнул, что она реагирует на все сообщения о людях, которые нарушают установленные запреты. На месте сотрудники увидели, что у центра вакцинации образовался затор, и помогли наладить движение.
Позже полицейские ещё раз приехали туда, чтобы проверить, всё ли в порядке.
Смотрите также — Кочевая жизнь рейверов 1990-х в объективе Тома Хантера
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
"Назад в СССР": 12 вопросов про советское время
Как в Европе появилась мода на огромные парики и при чем тут сифилис и вши