Неизвестные кадры из откровенной фотосессии 18-летней Мадонны
16 августа 1958 года на свет появилась одна из самых ярких и неординарных звезд — Мадонна. Эта женщина стала иконой не только музыки, но и моды, стиля, вызова общественным стереотипам. Но что мы знаем о Мадонне до того, как она стала мировой знаменитостью? Бигпикча представляет вашему вниманию эксклюзивные и малоизвестные снимки 18-летней будущей королевы поп-музыки, которые расскажут о ней нечто новое.

До того как Мадонна стала известной, она работала натурщицей для художников и позировала обнаженной для нескольких фотосессий. В возрасте 18 лет Мадонна Луиза Чикконе, тогда студентка танцевальных курсов в Мичиганском университете, в 1977 году позировала за 10 долларов в час для фотографа Германа Кулкенса. Вряд ли тогда фотограф понимал, что эта темноволосая худенькая девушка с дерзким взглядом станет одной из самых знаменитых и успешных исполнительниц своего времени с состоянием 560 миллионов долларов.
Некоторые кадры из этих фотосессий были опубликованы журналами Playboy и Penthouse в 1980-х, но большинство из них так и не увидели свет.















Смотрите также:
Зимняя вишня: как в разных странах выглядят женщины, которым 50,
Как выглядели популярные музыканты в юности
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Природа не спрашивает разрешения: 22 кадра о том, кто здесь главный
25 самых необычных пород собак, полученных в результате скрещивания
44 советских актера, которых снимали чаще всего
"Таблетки счастья" для 15-летней звезды: как шоубизнес убивал Хейден Панеттьери
Эротика и анатомия - показать то, что скрыто под кожей
Первое поколение детей, выросших после распада СССР
10 лучших криминальных фильмов, основанных на реальных событиях
Я художник - я так вижу, или "Шедевры" бездушной нейросети
Как создавались популярные советские мультфильмы