Не женское дело: китайский блогер по семь часов в день красил губы и заработал за год 1,5 миллиона долларов
Китайский блогер Ли Цзяци, который тестирует губные помады на платформе Taobao, за 2017 год заработал более 1,5 миллиона долларов.

Ли Цзяци, которого называют «королем помады», ежедневно тестирует более 300 видов губной помады в ходе семичасовой прямой трансляции. Прерывается он только на то, чтобы попить воды и сходить в туалет.
Но сам блогер считает, что у него есть преимущества в этой области. Многие женщины не могут тестировать больше трех помад в день, потому что это вредит нежной коже губ, а Ли за один день тестирует 380 образцов. Фанаты называют его «братом с железными губами».
Ли говорит, что помогает поклонникам покупать нужные продукты по самой низкой цене. Иногда он просит компании предоставлять его поклонникам скидки и купоны. В конце 2017 года Ли пригласили преподавать в Цзянсуский педагогический университет. Он будет вести курс под названием Taobao Writing and Communications.
Смотрите также: Шестилетний мальчик стал миллионером благодаря видеообзорам игрушек и попал в список Forbes
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Обнаженные феи художника Луиса Рикардо Фалеро, основавшего стиль фэнтези в живописи
22 забавных фото котов, которые терпеть не могут снег
22 снимка китайского фотографа Ли Гуана, который исчез из-за своих убеждений
20 любопытных деталей фильмов, которые заметят только самые внимательные
50 котиков, которые только что осознали, что их привели к ветеринару
Редкие фотографии прошлого, которые вы наверняка еще не видели
20 фото, которые порадуют настоящих перфекционистов
20 колоритных фотографий, сделанных где-то в России
5 любимых всеми советских продуктов, родина которых - США
25 известных названий, которые изначально были совсем другими

