Не женское дело: китайский блогер по семь часов в день красил губы и заработал за год 1,5 миллиона долларов
Китайский блогер Ли Цзяци, который тестирует губные помады на платформе Taobao, за 2017 год заработал более 1,5 миллиона долларов.

Ли Цзяци, которого называют «королем помады», ежедневно тестирует более 300 видов губной помады в ходе семичасовой прямой трансляции. Прерывается он только на то, чтобы попить воды и сходить в туалет.
Но сам блогер считает, что у него есть преимущества в этой области. Многие женщины не могут тестировать больше трех помад в день, потому что это вредит нежной коже губ, а Ли за один день тестирует 380 образцов. Фанаты называют его «братом с железными губами».
Ли говорит, что помогает поклонникам покупать нужные продукты по самой низкой цене. Иногда он просит компании предоставлять его поклонникам скидки и купоны. В конце 2017 года Ли пригласили преподавать в Цзянсуский педагогический университет. Он будет вести курс под названием Taobao Writing and Communications.
Смотрите также: Шестилетний мальчик стал миллионером благодаря видеообзорам игрушек и попал в список Forbes
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
35 примеров рекламы, которая зацепит каждого
Гиперреалистичные портреты художника Вячеслава Грошева
А девочка созрела: как 20-летние японцы празднуют свое совершеннолетие
Удивительный реализм в работах китайского художника-портретиста Вэй Вэнга
Почему Никулин и Гайдай не общались с Моргуновым?
Художник Коста Кулунджич и его серьезные шутки над здравым смыслом
Самые необычные границы, которые наглядно демонстрируют политику государств
Изысканный эротизм в фотоработах Пьера Бослера
Зимние купальщицы, которым не нужно ждать Крещения
10 сильнейших снегопадов в истории

