Наводнение в США (Часть 1)
Не прекращающиеся несколько дней проливные дожди привели к наводнениями в штатах Теннесси и Миссисипи. Сообщается, что это самое сильное наводнение в этой местности за последние 20 лет. Стихия уже стала причиной смерти более двадцати человек. Существует большая вероятность того, что ситуация в ближайшее время не улучшится.







7) Дональд Свит и Сара Типпет, владельцы сайта «Цены и отзывы на фотоаппараты«, фотографируют поврежденный наводнением железнодорожный мост в Лебаноне, штат Теннесси, 2 мая. (Larry McCormack / The Tennessean)





12) Грузовые машины едут по затопленному шоссе Interstate 24 недалеко от Нешвилля. В апреле подобное наводнение произошло в Бразилии. (Larry McCormack / The Tennessean via AP)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 лет спустя: фотограф воссоздал старые портреты, снятые в родном городке
Как появилась фраза "По усам текло, а в рот не попало" и почему у нее жуткий смысл?
И не узнать! 22 редкие детские фотографии знаменитостей
22 самых колоритных персонажа, которых удалось встретить в метро
20 смешных фото котов, которые обиделись на своих хозяев
22 чудака из Walmart в их естественной среде обитания
История Аннелизы Михель - самой известной жертвы экзорцизма
15 малоизвестных и безумно красивых советских актрис
Трагическая история американских Рапунцель - как сложилась судьба сестер Сазерленд
Маленькая тайна комиссара Жюва, или Кем был по национальности Луи де Фюнес
