Наводнение в США (Часть 1)
Не прекращающиеся несколько дней проливные дожди привели к наводнениями в штатах Теннесси и Миссисипи. Сообщается, что это самое сильное наводнение в этой местности за последние 20 лет. Стихия уже стала причиной смерти более двадцати человек. Существует большая вероятность того, что ситуация в ближайшее время не улучшится.







7) Дональд Свит и Сара Типпет, владельцы сайта «Цены и отзывы на фотоаппараты«, фотографируют поврежденный наводнением железнодорожный мост в Лебаноне, штат Теннесси, 2 мая. (Larry McCormack / The Tennessean)





12) Грузовые машины едут по затопленному шоссе Interstate 24 недалеко от Нешвилля. В апреле подобное наводнение произошло в Бразилии. (Larry McCormack / The Tennessean via AP)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...
Держит себя в руках - Киану Ривз никогда не прикасается к людям, с которыми фотографируетс ...
Повезло, так повезло! 40 отличных вещей из Нью-Йорка, которые кто-то выкинул
"Сахарный Человек" Сиксто Родригес: музыкант, который стал легендой, но не знал об этом
10 самых жутких заброшенных мест в России
Да что вы знаете о неудачах? Эти 20 фото докажут, что совсем ничего
22 необыкновенных фото о нашем необыкновенном мире
Зачем в СССР панельные дома облицовывали маленькими стеклянными плитками
Как на самом деле жили барышни из институтов благородных девиц
