На матрасе по волнам: в Геленджике двое мужчин 18 часов дрейфовали в море
Спасатели эвакуировали из Черного моря двух мужчин, которых унесло на 20 километров от берега. Жители Краснодарского края в одних плавках почти сутки дрейфовали по морю на надувном матрасе.

Спасенные жители Кубани 25 и 27 лет дрейфовали в открытом море 18 часов, после того как накануне вечером пошли купаться в районе Архипо-Осиповки. Около 15:00 следующего дня их обнаружили в 36 километрах от «точки отправления» в открытом море и подняли на борт вертолета при помощи лебедки.
Горе-путешественники, которые отделались только сильными солнечными ожогами, рассказали, что не смогли вернуться к берегу, когда поняли, что их начало быстро относить в море.
Пострадавшие поблагодарили сотрудников МЧС за спасение, отметив, что операция прошла «как в американских фильмах».

Смотрите также: Шотландские металлисты поехали на остров отдохнуть, но полиция и пожарные кинулись их спасать
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
История долгожителя Ли Чинг-Юна, который прожил более 200 лет
33 любопытные ретро вещицы, которые хранят в себе историю
22 модника и просто чудака, которые встречаются только в метрополитене
Нескромная женская красота от венгерского художника Ласло Гульяша
10 необычных теорий, меняющих взгляд на мировую историю
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
Трагедии русского рока — темные истории о легендарных музыкантах
22 удивительных фото, где ракурс решает
22 малоизвестных факта и детали из фильмов, после которых хочется их пересмотреть