На матрасе по волнам: в Геленджике двое мужчин 18 часов дрейфовали в море
Спасатели эвакуировали из Черного моря двух мужчин, которых унесло на 20 километров от берега. Жители Краснодарского края в одних плавках почти сутки дрейфовали по морю на надувном матрасе.

Спасенные жители Кубани 25 и 27 лет дрейфовали в открытом море 18 часов, после того как накануне вечером пошли купаться в районе Архипо-Осиповки. Около 15:00 следующего дня их обнаружили в 36 километрах от «точки отправления» в открытом море и подняли на борт вертолета при помощи лебедки.
Горе-путешественники, которые отделались только сильными солнечными ожогами, рассказали, что не смогли вернуться к берегу, когда поняли, что их начало быстро относить в море.
Пострадавшие поблагодарили сотрудников МЧС за спасение, отметив, что операция прошла «как в американских фильмах».

Смотрите также: Шотландские металлисты поехали на остров отдохнуть, но полиция и пожарные кинулись их спасать
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
Душевнобольной художник, который получил всемирную известность
Африканские шедевры киноплакатов, от которых у вас глаза закровоточат
Исторические персонажи и легендарные личности — как они выглядели на самом деле
Как исчезновение американской студентки Натали Холлоуэй на райском острове стало самым гро ...
Еврейские правила бизнеса. Вот как они зарабатывают большие деньги!
10 самых знаменитых балансирующих скал мира
Как женщины справлялись с менструациями до появления прокладок и тампонов
Русская деревня в объективе немецкого солдата
Пояс выживших: 10 впечатляющих фотографий, которые убедят вас пристегиваться