На матрасе по волнам: в Геленджике двое мужчин 18 часов дрейфовали в море
Спасатели эвакуировали из Черного моря двух мужчин, которых унесло на 20 километров от берега. Жители Краснодарского края в одних плавках почти сутки дрейфовали по морю на надувном матрасе.

Спасенные жители Кубани 25 и 27 лет дрейфовали в открытом море 18 часов, после того как накануне вечером пошли купаться в районе Архипо-Осиповки. Около 15:00 следующего дня их обнаружили в 36 километрах от «точки отправления» в открытом море и подняли на борт вертолета при помощи лебедки.
Горе-путешественники, которые отделались только сильными солнечными ожогами, рассказали, что не смогли вернуться к берегу, когда поняли, что их начало быстро относить в море.
Пострадавшие поблагодарили сотрудников МЧС за спасение, отметив, что операция прошла «как в американских фильмах».

Смотрите также: Шотландские металлисты поехали на остров отдохнуть, но полиция и пожарные кинулись их спасать
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами