Мы продлили конкурс «Найди МИР»
Уважаемые участники!
Мы продлеваем конкурс «Найди МИР» до 7-го октября. Количество участников и работ оказалось больше, чем мог выдержать Instagram. Редакция получила огромное количество писем о том, что не все успели выложить свои фотографии с локациями из-за временных ограничений, которые ввела социальная сеть на публикации конкурсных работ с хештэгом #найдимир.
Согласно п.5.1 правил конкурса, Организатор может изменить условия проведения Конкурса, если его результаты искажены из-за технических неполадок или по любой другой причине, не контролируемой Организатором.
Проведя расследование, мы убедились, что Instagram действительно вводил временные ограничения на публикации с конкурсным хештегом. Чтобы все работы были учтены, конкурс продлен до 23:59 7-го октября (по московскому времени). Мы проконтролируем, чтобы все работы смогли принять участие в конкурсе и подведем итоги до 11 октября 2016 года.
Победитель будет объявлен 12 октября 2016 года до 15:00. Соответствующие изменения внесены в правила конкурса.
Помните, что все фотографии должны быть с геотегом локации, где они были сделаны.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Мако Нисимура - единственная женщина, которую приняли в якудза на равных с мужчинами
16 бредовых идей, которые были реализованы на отлично
Как на Гаити делают "грязевое печенье" и чем оно опасно
Папа - это вам не мама! 22 забавных причин, почему не стоит оставлять детей с отцом
Судьба последней женщины-вора в законе Аглаи Демидовой, погибшей из-за любви
Как правильно фотографироваться с памятниками
Художники и натурщицы в кадрах легендарного журнала LIFE
Гармония посреди мегаполиса: йога в большом городе
За решеткой - 10 снимков знаменитостей под арестом
Разные актеры в одной роли
