Мы продлили конкурс «Найди МИР»
Уважаемые участники!
Мы продлеваем конкурс «Найди МИР» до 7-го октября. Количество участников и работ оказалось больше, чем мог выдержать Instagram. Редакция получила огромное количество писем о том, что не все успели выложить свои фотографии с локациями из-за временных ограничений, которые ввела социальная сеть на публикации конкурсных работ с хештэгом #найдимир.
Согласно п.5.1 правил конкурса, Организатор может изменить условия проведения Конкурса, если его результаты искажены из-за технических неполадок или по любой другой причине, не контролируемой Организатором.
Проведя расследование, мы убедились, что Instagram действительно вводил временные ограничения на публикации с конкурсным хештегом. Чтобы все работы были учтены, конкурс продлен до 23:59 7-го октября (по московскому времени). Мы проконтролируем, чтобы все работы смогли принять участие в конкурсе и подведем итоги до 11 октября 2016 года.
Победитель будет объявлен 12 октября 2016 года до 15:00. Соответствующие изменения внесены в правила конкурса.
Помните, что все фотографии должны быть с геотегом локации, где они были сделаны.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядела мужская мода в 70-е. Надеемся, она никогда не вернется
35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е
22 самых странных предмета, которые обнаружили в ванной комнате
33 картины Ван Гога, которые должен знать каждый
Культурная разница между Востоком и Западом в иллюстрациях
Как живут современные жительницы Парижа: "75 парижанок" Бодуэна
Школьные предметы в СССР, которые сегодня считаются бесполезными
Как выглядела идеальная домохозяйка 1950-х? Cексуальная визажистка воскрешает пин-ап
22 парочки, замучившие окружающих своей любовью напоказ
От Неаполя до Папуа Новой Гвинеи: 25 портретов, которые невозможно забыть
