Мы продлили конкурс «Найди МИР»
Уважаемые участники!
Мы продлеваем конкурс «Найди МИР» до 7-го октября. Количество участников и работ оказалось больше, чем мог выдержать Instagram. Редакция получила огромное количество писем о том, что не все успели выложить свои фотографии с локациями из-за временных ограничений, которые ввела социальная сеть на публикации конкурсных работ с хештэгом #найдимир.
Согласно п.5.1 правил конкурса, Организатор может изменить условия проведения Конкурса, если его результаты искажены из-за технических неполадок или по любой другой причине, не контролируемой Организатором.
Проведя расследование, мы убедились, что Instagram действительно вводил временные ограничения на публикации с конкурсным хештегом. Чтобы все работы были учтены, конкурс продлен до 23:59 7-го октября (по московскому времени). Мы проконтролируем, чтобы все работы смогли принять участие в конкурсе и подведем итоги до 11 октября 2016 года.
Победитель будет объявлен 12 октября 2016 года до 15:00. Соответствующие изменения внесены в правила конкурса.
Помните, что все фотографии должны быть с геотегом локации, где они были сделаны.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Не повезло - 22 фото от людей, которые не знают, что такое "удача"
Богемская роща: оккультное правительство мира, или "детский лагерь" для элиты?
22 удивительные трансформации привычных предметов, которые сделают ваш день
20 знаменитых киноролей, которые чуть не сыграли другие актеры
Последнее пророчество старца Ефрема Аризонского
20 счастливчиков, которым удалось избежать катастрофы
Как аптекарь случайно чиркнул палкой по полу и изменил историю человечества
"Кодекс Гигас": где сейчас находится книга, написанная самим дьяволом
Всегда на высоте: почему мужчины народа банна предпочитают ходить на ходулях
20+ любопытных фактов из истории, которые покажут мир с другой стороны
