Мужчина, который рисует своим пенисом
Австралийский художник Тим Пэтч прославился тем, что создает впечатляющие портреты без использования рук — лишь пенисом, мошонкой и ягодицами. Тим зовет себя «Прикассо».
«Я попробовал в 2003 году и осознал, что это возможно, если практиковаться. Мне действительно понравились результаты», — говорит Прикассо, который считает, что пишет портреты в импрессионистском стиле.
Вот уже 8 лет Прикассо впечатляет публику своими умениями. Теперь он выступает на выставках по всему миру.
Прикассо рисует под музыку, создавая изображения таких личностей, как Майкл Джексон и Мик Джаггер, равно как и обычных людей.













Смотрите также — Путешественник-эксгибиционист фотографируется голышом на фоне природы и городских достопримечательностей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы