Мужчина, который рисует своим пенисом
Австралийский художник Тим Пэтч прославился тем, что создает впечатляющие портреты без использования рук — лишь пенисом, мошонкой и ягодицами. Тим зовет себя «Прикассо».
«Я попробовал в 2003 году и осознал, что это возможно, если практиковаться. Мне действительно понравились результаты», — говорит Прикассо, который считает, что пишет портреты в импрессионистском стиле.
Вот уже 8 лет Прикассо впечатляет публику своими умениями. Теперь он выступает на выставках по всему миру.
Прикассо рисует под музыку, создавая изображения таких личностей, как Майкл Джексон и Мик Джаггер, равно как и обычных людей.













Смотрите также — Путешественник-эксгибиционист фотографируется голышом на фоне природы и городских достопримечательностей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 всемирно известных брендов, сотрудничавших с нацистами
15 мужчин за 43 года: как европейские монархи превратили Екатерину Великую в "развратницу"
Роуз Намаюнас — боец UFC, которого российские фанаты зовут Витек
17 культовых моделей, которые изменили мир моды своим появлением
Юная и прекрасная: 25 редких фото Софи Марсо из 1980-х
24 фото о том, как зависть выглядит со стороны
История женских панталон: от скромности до модного бунта
15 фактов о глазах, которые вас поразят
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...