Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой

0

Загар сейчас в моде и многие девушки регулярно посещают солярии, чтобы кожа приобрела желанный бронзовый оттенок. Но для этой красотки любовь к солнечным ваннам превратилась в настоящую зависимость. Из-за страсти к солярию она из обычной европейки превратилась в настоящую мулатку. После кардинального изменения внешности некоторые пользователи соцсетей начали называть бронзовую красавицу расисткой.

Почему девушка так любит загар, и зачем продолжает делать инъекции, — читайте дальше.
Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №1 - BigPicture.ru

Шоколадная студентка, которую иногда считают женщиной другой национальности, настаивает на том, что она — не расистка, а просто любит позагорать,
Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №2 - BigPicture.ru22-летняя Ханна Титтенсор (Hannah Tittensor) из Белфаста влюбилась в загар после того, как ее кожа приобрела красивый бронзовый оттенок после отдыха в Турции в 2015 году. С тех пор она регулярно посещает солярий и делает инъекции нелегального вещества «Меланотан», которое ускоряет процесс превращения белой кожи в шоколадную.

Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №3 - BigPicture.ruДевушка говорит, что не пытается стать похожей на африканку, — ей просто нравится, как выглядит ее суперзагорелая кожа. Несмотря на возможные побочные эффекты от приема нелегального препарата, она продолжает это делать, вместе со своим парнем, 23-летним Беном.

Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №4 - BigPicture.ruВ последнее время, инъекции «Меланотана» стали трендом в Белфасте. Это связано с популярностью в столице бодибилдинга. «Меланотан» широко рекламируется натематических веб-сайтах и форумах. Бодибилдеры используют его для того, чтобы их мышцы выглядели еще более эффектно под слоем загара.
Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №5 - BigPicture.ruХанна загорает в солярии три раза в неделю по 15 минут и делает инъекции в течение одной недели каждого месяца. Она говорит, что этот препарат помогает закрепить эффект от загара под ультрафиолетом.
Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №6 - BigPicture.ruКрасотка постоянно выкладывает свои новые фотографии в соцсети. После того, как она опубликовала снимки с отдыха в Турции в 2015 году, где она стала шоколадной впервые, — Ханна стала получать гневные сообщения и обвинения в расизме. Много людей называют ее «пришельцем» и «уродиной».

Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №7 - BigPicture.ruВ 2017 году девушка заплела африканские косички и после этого получила новую волну атаки в соцсетях.
Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №8 - BigPicture.ruВпервые Ханна услышала об инъекциях загара, когда ее брат Джек попробовал их в 2015 году. Ее парень, Бен, тоже принимает «Меланотан» с 15-летнего возраста. Вместе с возлюбленной, они регулярно посещают спортзал и всегда держат себя в форме.
Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №9 - BigPicture.ruПарень говорит, что беспокоится о здоровье Ханны, потому что в ее семье были случаи заболевания раком.

Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №10 - BigPicture.ru«Меланотан» — вещество, которое повышает уровень меланина, придающего темный цвет коже, волосам и и глазам. Эффект препарата виден сразу после посещения солярия или натурального загара под солнцем.
Фотография: Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой №11 - BigPicture.ruНесмотря на все риски и побочные эффекты, Ханна не готова отказаться от загара. Она утверждает, что темная кожа придает ей уверенности и не требует использования макияжа.

В погоне за модой важно не перешагнуть за грань и не потерять свою врожденную оригинальность. Увлечение загаром полностью преобразило девушку и изменило ее сознание. Применение нелегальных препаратов, страсть к солнечным ваннам и регулярное посещение солярия превратились в настоящую зависимость.

Смотрите также: Остановите самолет, я слезу: экс-стюардесса подсела на загар и увеличение груди

Источник: Daily Mail

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

«Я выбирала мужчин, похожих на отца»: честная история Холли Берри

«Я выбирала мужчин, похожих на отца»: честная история Холли Берри

Города, законсервированные катастрофой: что археологи нашли на руинах погибших цивилизаций

Города, законсервированные катастрофой: что археологи нашли на руинах погибших цивилизаций

«Все запрещено: соль, секс и мясо». Что ждет нас в 2032-м — по версии Голливуда 90-х

«Все запрещено: соль, секс и мясо». Что ждет нас в 2032-м — по версии Голливуда 90-х

Новые посты

Двойная экспозиция от Андре де Фрейтаса

Двойная экспозиция от Андре де Фрейтаса

Героические красавицы от мастера комиксов Стэнли Лау

Героические красавицы от мастера комиксов Стэнли Лау

Хороший левак укрепляет брак? Британка утверждает, что каждой женщине необходим роман на стороне

Хороший левак укрепляет брак? Британка утверждает, что каждой женщине необходим роман на стороне

22 пугающих фото, от которых мурашки бегут по коже

22 пугающих фото, от которых мурашки бегут по коже

Ретро фотографии, каким был мир в январе 1970

Ретро фотографии, каким был мир в январе 1970

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит

«Девушки и кошки»: фотограф из Нью-Йорка против стереотипов о сумасшедших кошатницах

«Девушки и кошки»: фотограф из Нью-Йорка против стереотипов о сумасшедших кошатницах

Крачка-инка — птичка с усами

Крачка-инка — птичка с усами

10 жизненных уроков, которые можно извлечь из буддийских учений

10 жизненных уроков, которые можно извлечь из буддийских учений

Сюрреалистические пейзажи парка Намиб-Науклуфт

Сюрреалистические пейзажи парка Намиб-Науклуфт

«Рука мастера»: эротическое фото Федора Шмидта

«Рука мастера»: эротическое фото Федора Шмидта

Дети — мастера творить странную фигню

Дети — мастера творить странную фигню