Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой
Загар сейчас в моде и многие девушки регулярно посещают солярии, чтобы кожа приобрела желанный бронзовый оттенок. Но для этой красотки любовь к солнечным ваннам превратилась в настоящую зависимость. Из-за страсти к солярию она из обычной европейки превратилась в настоящую мулатку. После кардинального изменения внешности некоторые пользователи соцсетей начали называть бронзовую красавицу расисткой.
Почему девушка так любит загар, и зачем продолжает делать инъекции, — читайте дальше.

Шоколадная студентка, которую иногда считают женщиной другой национальности, настаивает на том, что она — не расистка, а просто любит позагорать,










В погоне за модой важно не перешагнуть за грань и не потерять свою врожденную оригинальность. Увлечение загаром полностью преобразило девушку и изменило ее сознание. Применение нелегальных препаратов, страсть к солнечным ваннам и регулярное посещение солярия превратились в настоящую зависимость.
Смотрите также: Остановите самолет, я слезу: экс-стюардесса подсела на загар и увеличение груди
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Многоликие: 15 фильмов, в которых актеры появляются в нескольких ролях
Ретушь во имя пропаганды: как Гитлер, Муссолини, Ленин и Мао убирали неугодных
Её боялись даже мёртвой: почему девушку Зосю похоронили с серпом у горла
26 кадров, от которых внутри что-то приятно щёлкает
22 строительных решения, которые создали только больше проблем
Нормальным мужчинам с такими женщинами строить отношения нельзя
Москва 1947 года глазами американца
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды