Молодого мажора, который говорил, что бомжи — ленивые твари, пырнули ножом в собственном доме
Богатым не понять забот бедных, но документальный проект «Rich Kids Go Homeless» на британском канале С5 дает им возможность попробовать горький вкус хлеба малоимущих.
Молодой британский миллионер Кирен Гамильтон (Kieren Hamilton) считал, что бездомные, которые просят милостыню на улицах, — просто лентяи. Он принял участие в реалити-шоу и прожил несколько дней на улице. Во время этого рискованного эксперимента ему угрожали ножом.
Узнайте, кто пытался прирезать заносчивого богача, из нашего материала.

Нападавший нанес молодому богачу глубокое ранение в руку, после которого ему понадобилась помощь хирурга. Кирена, его девушку Джесс Холл и их дочь Эсму разбудили рано утром в их доме в Олдхэме двое вооруженных ножами мужчин. Миллионер не захотел отдать им деньги и ценности, грабители ранили его и забрали с собой любимого пса — французского бульдога Рэмбо.






Смотрите также: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 раздражающих фото, на которых все не так, и это больно
Страх и хохот в российском ЖКХ
Эти крохи спасут любой день — невозможно не улыбнуться!
Мишка Слепой - "вечный" заключенный с полувековым стажем за решеткой
Гламурные 40-е в цвете и отличном качестве
Как Жак-Ив Кусто с командой три месяца жил и работал на дне океана
История Нормана Оллестада: 11-летний мальчик, выживший в ледяной пустыне после авиакатастр ...
"Я только гладил": как советский министр объяснял свои визиты в подпольный бордель
Ученые выяснили, почему после алкоголя хочется закурить
Почему люди с синдромом Дауна похожи друг на друга: объяснение генетики