Молодого мажора, который говорил, что бомжи — ленивые твари, пырнули ножом в собственном доме
Богатым не понять забот бедных, но документальный проект «Rich Kids Go Homeless» на британском канале С5 дает им возможность попробовать горький вкус хлеба малоимущих.
Молодой британский миллионер Кирен Гамильтон (Kieren Hamilton) считал, что бездомные, которые просят милостыню на улицах, — просто лентяи. Он принял участие в реалити-шоу и прожил несколько дней на улице. Во время этого рискованного эксперимента ему угрожали ножом.
Узнайте, кто пытался прирезать заносчивого богача, из нашего материала.

Нападавший нанес молодому богачу глубокое ранение в руку, после которого ему понадобилась помощь хирурга. Кирена, его девушку Джесс Холл и их дочь Эсму разбудили рано утром в их доме в Олдхэме двое вооруженных ножами мужчин. Миллионер не захотел отдать им деньги и ценности, грабители ранили его и забрали с собой любимого пса — французского бульдога Рэмбо.






Смотрите также: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
6 звездных красавиц с самыми... кривыми ногами
Невозможно читать без слез: последние желания умирающих людей
"Подождите, что здесь вообще происходит?" - 25 фото, которые сломают вам мозг
От Сеула до Тегерана: как выглядят вагоны метро в разных странах мира
Жуткие тайны Болтон Стрид - самого смертоносного потока Британии
22 фото, на которые придется посмотреть под разными углами
Советский эксперимент с календарем: 11 лет без воскресенья — и семьи, которые не могли вст ...
В реалити-шоу "Последний герой" разделили мужчин и женщин. Что из этого получилось?
Их не узнать: 20+ звёзд до того, как Голливуд и советское кино сделали их легендами
22 алкогольных напитка со странными и просто смешными названиями