Молодого мажора, который говорил, что бомжи — ленивые твари, пырнули ножом в собственном доме
Богатым не понять забот бедных, но документальный проект «Rich Kids Go Homeless» на британском канале С5 дает им возможность попробовать горький вкус хлеба малоимущих.
Молодой британский миллионер Кирен Гамильтон (Kieren Hamilton) считал, что бездомные, которые просят милостыню на улицах, — просто лентяи. Он принял участие в реалити-шоу и прожил несколько дней на улице. Во время этого рискованного эксперимента ему угрожали ножом.
Узнайте, кто пытался прирезать заносчивого богача, из нашего материала.

Нападавший нанес молодому богачу глубокое ранение в руку, после которого ему понадобилась помощь хирурга. Кирена, его девушку Джесс Холл и их дочь Эсму разбудили рано утром в их доме в Олдхэме двое вооруженных ножами мужчин. Миллионер не захотел отдать им деньги и ценности, грабители ранили его и забрали с собой любимого пса — французского бульдога Рэмбо.






Смотрите также: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 забавных косяков, на которые без содрогания и не взглянешь
25 невероятных коллекций, от которых голова пойдет кругом
9 исторических личностей, существование которых ученые ставят под большое сомнение
20 сюрпризов, которые приготовили нам супермаркеты
Таежная Лолита, или Почему многодетная отшельница Анна Антипина вернулась к людям
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Истинная причина того, почему в Индии не едят мясо: приверженцы ЗОЖ будут разочарованы
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет