Молодого мажора, который говорил, что бомжи — ленивые твари, пырнули ножом в собственном доме
Богатым не понять забот бедных, но документальный проект «Rich Kids Go Homeless» на британском канале С5 дает им возможность попробовать горький вкус хлеба малоимущих.
Молодой британский миллионер Кирен Гамильтон (Kieren Hamilton) считал, что бездомные, которые просят милостыню на улицах, — просто лентяи. Он принял участие в реалити-шоу и прожил несколько дней на улице. Во время этого рискованного эксперимента ему угрожали ножом.
Узнайте, кто пытался прирезать заносчивого богача, из нашего материала.

Нападавший нанес молодому богачу глубокое ранение в руку, после которого ему понадобилась помощь хирурга. Кирена, его девушку Джесс Холл и их дочь Эсму разбудили рано утром в их доме в Олдхэме двое вооруженных ножами мужчин. Миллионер не захотел отдать им деньги и ценности, грабители ранили его и забрали с собой любимого пса — французского бульдога Рэмбо.






Смотрите также: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды