Молодого мажора, который говорил, что бомжи — ленивые твари, пырнули ножом в собственном доме
Богатым не понять забот бедных, но документальный проект «Rich Kids Go Homeless» на британском канале С5 дает им возможность попробовать горький вкус хлеба малоимущих.
Молодой британский миллионер Кирен Гамильтон (Kieren Hamilton) считал, что бездомные, которые просят милостыню на улицах, — просто лентяи. Он принял участие в реалити-шоу и прожил несколько дней на улице. Во время этого рискованного эксперимента ему угрожали ножом.
Узнайте, кто пытался прирезать заносчивого богача, из нашего материала.

Нападавший нанес молодому богачу глубокое ранение в руку, после которого ему понадобилась помощь хирурга. Кирена, его девушку Джесс Холл и их дочь Эсму разбудили рано утром в их доме в Олдхэме двое вооруженных ножами мужчин. Миллионер не захотел отдать им деньги и ценности, грабители ранили его и забрали с собой любимого пса — французского бульдога Рэмбо.






Смотрите также: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые "модные" пассажиры московского метро
Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча
Математик решил задачу, которую не могли решить 100 лет. Потом отказался от миллиона — и у ...
История Мориса Тийе — реального Шрека из Челябинска
Как в разных странах мира подзывают кошек
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
Эпатажные эпизоды из жизни музы Маяковского
Удивительная история Кокаинового Мишки - медведя, который съел 34 кило контрабандного кока ...
20 самых сексуальных звездных ягодиц
22 фотографии, которые идеально передают, что значит жить с братьями и сестрами