Молния! В Японию требуются порноактеры!
Многие бы хотели работать в окружении роскошных японок или просто сменить профессиональную деятельность. Что ж, у БигПикчи прекрасные новости.
Японская порноиндустрия кричит, вернее, стонет о помощи. Дело в том, что в Японии мало порноактеров мужского пола. Представители этой профессии пишут, простите за каламбур, SOS-призывы в социальных сетях и жалуются на тяжелую жизнь.
Вот что сказал 35-летний японский порноактер Шимикен изданию New York Daily News: «В этой индустрии всего 70 актеров-мужчин и 10 000 женщин. Количество японских порноактеров меньше, чем популяция бенгальских тигров. Каждый месяц выходит 4000 новых фильмов, и актеров просто не хватает. Индустрия похожа на дыру в стене, которую надо сделать больше!»

Если вы еще сомневаетесь, то просто посмотрите на своих потенциальных коллег.








А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 предметов, которые притворяются другими предметами
20 смешных ситуаций, когда люди сделали в точности так, как их попросили
9 мудрых цитат о жизни от великих рок-музыкантов
"Образ земного рая": пляжная история США в цвете
25 ретро фото, которые не оставят равнодушным
Лайфхаки из народа: 22 простых и гениальных решения повседневных проблем
10 жутких городских легенд, которые оказались правдой
Самые "модные" пассажиры московского метро
Маяк Тридрангар — лучшее место, чтобы пережить зомби-апокалипсис
Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча
