Молния! В Японию требуются порноактеры!
Многие бы хотели работать в окружении роскошных японок или просто сменить профессиональную деятельность. Что ж, у БигПикчи прекрасные новости.
Японская порноиндустрия кричит, вернее, стонет о помощи. Дело в том, что в Японии мало порноактеров мужского пола. Представители этой профессии пишут, простите за каламбур, SOS-призывы в социальных сетях и жалуются на тяжелую жизнь.
Вот что сказал 35-летний японский порноактер Шимикен изданию New York Daily News: «В этой индустрии всего 70 актеров-мужчин и 10 000 женщин. Количество японских порноактеров меньше, чем популяция бенгальских тигров. Каждый месяц выходит 4000 новых фильмов, и актеров просто не хватает. Индустрия похожа на дыру в стене, которую надо сделать больше!»

Если вы еще сомневаетесь, то просто посмотрите на своих потенциальных коллег.








А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
20 самых сексуальных звездных ягодиц
Ртутные ножи советской разведки: существовало ли точное холодное оружие на самом деле?
Что такое "бразильская красота" и почему весь мир её копирует
22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений
Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире
10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня
22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Фехтовальщица, поджигательница, соблазнительница: кто остановит Жюли д’Обиньи?
