Мой самый любимый город: Утопающий в зелени Киев!
Рассказывает Александр Чебан: «Те несколько мгновений, во время которых видишь город сверху, причем совсем невысоко над землей, по-настоящему бесценны!
И никаких коптеров! Каждый ракурс хочется рассматривать в деталях, определяя знакомые дома и районы, удивляясь, как необычно выглядят сверху даже привычные места! Желаю каждому киевлянину, который искренне влюблен в свой прекрасный город, увидеть это самому. С самолета, вертолета или воздушного шара… это не важно, главное — самому. Потому что фотографии не раскрывают и десятой доли эмоций от картинки вокруг». А для перемещения по городу лучше всего использовать прокат авто в Киеве.

Источник: Жжурнал/alexcheban
























Многие спрашивают, как найти в самолете самое лучшее место для фотосъемки и самый чистый иллюминатор. Так вот эта серия снята во время захода на посадку в аэропорт Киев (Жуляны) (который находится в центре Киева), высота совсем небольшая, все вокруг как на ладони.



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как кеды стали в СССР народной обувью
50 примеров того, как люди доработали мебель IKEA, проявив творческий подход
На что только не способна монтажная пена! Подборка лучших фото из интернета
Вещи на века: 20 изделий, которым сто лет в обед, а они все так же функциональны
Самые красивые мужчины 20 века в фото
"Барселонская вампирша" Энрикета Марти и ее жуткий бизнес на детских жизнях
15 котов, которые ненавидят селфи с людьми
Мертв по собственному желанию: ученые описали феномен смерти из-за потери воли к жизни
Охота на Ночного демона: история первого днепропетровского маньяка Берлизова
Без пары в Южной Корее - о том, как корейцы относятся к одиночкам и что такое поколение Са ...