Модель размера плюс, которой угрожали расправой ножом за ее формы, попала в финал конкурса моделей нижнего белья
Девушка, которой угрожали расправой ножом из-за ее фигуры, попала в финал национального конкурса фотографий в нижнем белье среди моделей. 20-летняя Диана Сирокаи, которая носит платья 50-го размера, рассказала, как она справилась с нападками и не сдалась перед негативными комментариями. «Я обожаю свою внешность и хочу быть уверенной в себе», — говорит девушка.
Диана родилась в Венгрии и выросла на севере Лондона. В школьные годы над ней издевались из-за ее роскошной фигуры, хотя она подрабатывала моделью и снималась в музыкальных клипах. Девочки дразнили Диану, обзывали ее уродиной, но она давала сдачи обидчицам, что их только раззадоривало.

Источник: Daily Mail
«Издевательства начались, когда я работала моделью. Я снялась в нескольких музыкальных клипах лондонских рэперов, и ребята моего возраста увидели их, но им не понравилось», — вспоминает она. Сейчас Диана вышла в десятку лучших моделей большого размера в конкурсе, организованном маркой нижнего белья Curvy Kate. Диана вела себя уверенно, но девушки, которым это было непонятно, стали жестоко критиковать ее. «Когда я ходила в школу, это было тяжело, хоть я и не очень воспринимала это все — я просто не хотела их слушать».









Смотрите также: Полное великолепие: модели очаровательных размеров
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Не повезло - 22 фото от людей, которые не знают, что такое "удача"
Богемская роща: оккультное правительство мира, или "детский лагерь" для элиты?
22 удивительные трансформации привычных предметов, которые сделают ваш день
20 знаменитых киноролей, которые чуть не сыграли другие актеры
Последнее пророчество старца Ефрема Аризонского
20 счастливчиков, которым удалось избежать катастрофы
Как аптекарь случайно чиркнул палкой по полу и изменил историю человечества
"Кодекс Гигас": где сейчас находится книга, написанная самим дьяволом
Всегда на высоте: почему мужчины народа банна предпочитают ходить на ходулях
20+ любопытных фактов из истории, которые покажут мир с другой стороны