Модель из «президентского» эротического календаря вышла на митинг за Навального
Модель Ксения Селезнева, признанная в 2010 году «Мисс декабрь», прославилась участием в съемках эротического календаря, созданного в подарок президенту Владимиру Путину. Но спустя десять лет что-то изменилось и вчера красавицу заметили среди граждан, митингующих в поддержку оппозиционера Навального.

Участие в фотосессии для «президентского» календаря стало для Селезневой звездным часом. Ее снимки были самыми откровенными и о девушке заговорила вся страна.

Возле фотографии Ксении был размещен номер телефона с надписью «Хочу поздравить лично, позвоните». В съемках участвовали еще 11 студенток МГУ, каждая из которых символизировала один из месяцев года. Говорят, что Селезнева — единственная из моделей, не имевшая на момент съемок к университету никакого отношения.

После работы над календарем наступила полная тишина — Ксения Селезнева за 10 лет не дала ни одного интервью и вообще избегает общения с представителями прессы. Известно, что девушка продолжает работать в модельном бизнесе и ведет блог в инстаграме под ником xena_smid.

Аккаунт Ксении ничем не отличается от тысяч таких же страниц моделей со всего мира — роскошные наряды, элитные курорты, вальяжные позы возле отельных бассейнов.

За блогом модели следят 17 тыс. подписчиков и красотка нечасто балует их обновлениями. Всего в инстаграме Селезневой 85 публикаций.

Но последние сториз гламурной модели всех удивили — Селезнева снимала их на митинге в поддержку Алексея Навального, причем явно оказалась там не случайно, а пришла, чтобы поддержать оппозиционного политика, находящегося сейчас в СИЗО.

Фотографии сделаны на Пушкинской площади в Москве и сопровождаются соответствующими тегами.

Что произошло за 10 лет в голове «Мисс декабрь-2010» и почему она так резко поменяла приоритеты — остается только догадываться. Все же времени со времени работы над календарем прошло немало — за это время разрушаются даже крепкие семьи, что уж говорить о симпатиях к политикам. В общем, судя по всему, Путин больше Ксюше может не звонить. Надоел. Все.
Интересно, что думают сейчас красотки, снимавшиеся для календаря, адресованного российским офицерам в Сирии?
Смотрите также — Необычная реклама гробов: Эротический календарь компании LINDNER
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках