Модель из «президентского» эротического календаря вышла на митинг за Навального
Модель Ксения Селезнева, признанная в 2010 году «Мисс декабрь», прославилась участием в съемках эротического календаря, созданного в подарок президенту Владимиру Путину. Но спустя десять лет что-то изменилось и вчера красавицу заметили среди граждан, митингующих в поддержку оппозиционера Навального.

Участие в фотосессии для «президентского» календаря стало для Селезневой звездным часом. Ее снимки были самыми откровенными и о девушке заговорила вся страна.

Возле фотографии Ксении был размещен номер телефона с надписью «Хочу поздравить лично, позвоните». В съемках участвовали еще 11 студенток МГУ, каждая из которых символизировала один из месяцев года. Говорят, что Селезнева — единственная из моделей, не имевшая на момент съемок к университету никакого отношения.

После работы над календарем наступила полная тишина — Ксения Селезнева за 10 лет не дала ни одного интервью и вообще избегает общения с представителями прессы. Известно, что девушка продолжает работать в модельном бизнесе и ведет блог в инстаграме под ником xena_smid.

Аккаунт Ксении ничем не отличается от тысяч таких же страниц моделей со всего мира — роскошные наряды, элитные курорты, вальяжные позы возле отельных бассейнов.

За блогом модели следят 17 тыс. подписчиков и красотка нечасто балует их обновлениями. Всего в инстаграме Селезневой 85 публикаций.

Но последние сториз гламурной модели всех удивили — Селезнева снимала их на митинге в поддержку Алексея Навального, причем явно оказалась там не случайно, а пришла, чтобы поддержать оппозиционного политика, находящегося сейчас в СИЗО.

Фотографии сделаны на Пушкинской площади в Москве и сопровождаются соответствующими тегами.

Что произошло за 10 лет в голове «Мисс декабрь-2010» и почему она так резко поменяла приоритеты — остается только догадываться. Все же времени со времени работы над календарем прошло немало — за это время разрушаются даже крепкие семьи, что уж говорить о симпатиях к политикам. В общем, судя по всему, Путин больше Ксюше может не звонить. Надоел. Все.
Интересно, что думают сейчас красотки, снимавшиеся для календаря, адресованного российским офицерам в Сирии?
Смотрите также — Необычная реклама гробов: Эротический календарь компании LINDNER
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом