Модель из «президентского» эротического календаря вышла на митинг за Навального
Модель Ксения Селезнева, признанная в 2010 году «Мисс декабрь», прославилась участием в съемках эротического календаря, созданного в подарок президенту Владимиру Путину. Но спустя десять лет что-то изменилось и вчера красавицу заметили среди граждан, митингующих в поддержку оппозиционера Навального.

Участие в фотосессии для «президентского» календаря стало для Селезневой звездным часом. Ее снимки были самыми откровенными и о девушке заговорила вся страна.

Возле фотографии Ксении был размещен номер телефона с надписью «Хочу поздравить лично, позвоните». В съемках участвовали еще 11 студенток МГУ, каждая из которых символизировала один из месяцев года. Говорят, что Селезнева — единственная из моделей, не имевшая на момент съемок к университету никакого отношения.

После работы над календарем наступила полная тишина — Ксения Селезнева за 10 лет не дала ни одного интервью и вообще избегает общения с представителями прессы. Известно, что девушка продолжает работать в модельном бизнесе и ведет блог в инстаграме под ником xena_smid.

Аккаунт Ксении ничем не отличается от тысяч таких же страниц моделей со всего мира — роскошные наряды, элитные курорты, вальяжные позы возле отельных бассейнов.

За блогом модели следят 17 тыс. подписчиков и красотка нечасто балует их обновлениями. Всего в инстаграме Селезневой 85 публикаций.

Но последние сториз гламурной модели всех удивили — Селезнева снимала их на митинге в поддержку Алексея Навального, причем явно оказалась там не случайно, а пришла, чтобы поддержать оппозиционного политика, находящегося сейчас в СИЗО.

Фотографии сделаны на Пушкинской площади в Москве и сопровождаются соответствующими тегами.

Что произошло за 10 лет в голове «Мисс декабрь-2010» и почему она так резко поменяла приоритеты — остается только догадываться. Все же времени со времени работы над календарем прошло немало — за это время разрушаются даже крепкие семьи, что уж говорить о симпатиях к политикам. В общем, судя по всему, Путин больше Ксюше может не звонить. Надоел. Все.
Интересно, что думают сейчас красотки, снимавшиеся для календаря, адресованного российским офицерам в Сирии?
Смотрите также — Необычная реклама гробов: Эротический календарь компании LINDNER
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тройнички русской литературы: писатели, которые жили втроем
Туристам тут не место: мировые достопримечательности, снятые с крайне невыгодного ракурса
Эти 10 детективных сериалов Netflix не дадут заскучать ни на одной минуте
И так сойдет - фотографии, которые расстроят не только перфекционистов
30 фото "тогда и сейчас": одни люди, десятки лет разницы
Заводи мотор! Известные красотки 60-х годов со скутером Vespa
Эти 22 фото смотришь дважды — сначала на картинку, потом читаешь подпись и смотришь снова
6 реальных утечек вирусов, доказывающих, что "Обитель зла" не такая уж фантастика
Пресли Гербер, сын супермодели, который не хотел быть просто красивым
6 мифов о болезни Альцгеймера, в которые верят даже врачи